Общество

Хто не с нами изменяет - тот изменяет нам со всеми,хто не против!Или как?Или как обычно куда?

Inna Gorlova
Коллега, а Вы представляете - с каким удовольствием те, кто изменяет не с нами, будут нам же изменять с нами - если мы не против?
Ирина Чувашкина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тогда где то все мы родственники однако хоть и очень дальнии
Ерлан .
Ну... раз уж с нами - такими гарными хлопцами не изменяют, значит даже мужу не дают.
ойййй, да пусть что хотят, то и делают))) ) нам не наши не нужны))))
Inna Gorlova Рад приветствовать:-)))))рад!!!
А !!!Так вот вы, как вопрос ставите!! Если я сам себе с собой изменить не смогу ( руки там поломал или что) , то со всеми подряд изменять не собираюсь!! ! Прежде всего - тщательный отбор!!!!
Cocaine... So Much Cocaine!
ну.... чего мучиться - все равно всей правды не узнаем....
Ермек Калиев
Что-то, дохтур, закрутили вы.. . Я поняла только, что никто не против. А против чего, собственно, следует быть?!
Natalia Scurtu
Если есть такие, хто не против, пусть изменяют со всеми)))
Olegkozinets
А может тот хто не с нами изменяет не изменяет вообще
**
***муса*** *******
Тот БЕЗУСЛОВНО!!!!) ) - дохтур..)) ) -
верен сам себе..))) ) -
хто неИЗМЕНно..) ) -
изменяет нам со всеми,
хто не против..))))))))
Тогда получается, что Вы отец своего внука))))
Нина Алексеева
А я видимо совершенно идеальная)))))))))) ) Ни кому не изменяю)) ) Ни мужу, ни соседу)))
Анастасия Ш
Inna Gorlova Привет-привет:-)))))
Ойе не нада нам таких изменщиков или с нами с одними или ваще.. пусть идут с ними! Хто мы в самом деле, мы ся уважаем)
Сева Кузнецов
А как Вы сегодня себя чувствуете? А то видок у Вас не очень, да и заговариваться начали....
Олег Мигунов
измены, измены, измены... это ж какие нервы нужно иметь, чтоб всё это перенесть???:))) Изменщиков -нужно"хоронить" НАВСЕГДА и не воскрешать
Sweet D_
...не, ну я конечно за миру - мир
и всем PEACЕам по PEACЕу.... (реасе - пис - мир - англ. )
но шобы так уш.. .
Измена - последнее дело, зачем изменять, можно сказать:
- Милая, я в Вашем присутствии не нахожу больше былой радости :(
типа, пока, детка, гран мерси за всё, - и топай себе к следующей.
Кто не с нами, тот против нас
Ну если, кто и и изменяет не с Вами док, потому как Вы против, тот конечно изменяет, с тем кто не против, а вот как и куда, хорошие вопросы, только, а надо ли Вам док, знать эти жесткие непристойности....
Дружба Фрольдшафт! Не ошиблась? )
А кто не с нами любит - тот любит нас со всеми хто не против! -)
Игорь А
Cocaine... So Much Cocaine! Ошиблась... Фройндшафт ...
Док! В народный фронт вступил, что ли?
... а если ЧУЖАЯ ЖЕНА изменяет своему мужу с тобой -
то её муж просто лопух, даже если он и против :-))