Общество

Верят не тем,хто не лжет,верят тем,хто лжет убедительно.Или как?Или как обычно куда?

-)) Верят даже тем,
кто лжёт неубедительно! !
Просто-когда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!
Вот так, как обычно..
Dilobar Yusupova
Лучший ответ
Совершенно согласен! И чем убедительней ложь, тем охотней ей верят! вот так!
Олег Шкатов
Конечно.
Ага. Аж сам верит в то, что говорит )))))
Samal Kirovna
Вы совершенно правы, Дохтур!
Лучший способ солгать - сказать правду так, чтоб никто не поверил....; -)))
Лида Копылова
Это верно, Дохтур. С одной ночь провел, в командировке, заплатил конечно. . Так - стонала убедительно. . А домой приехал, проделал то же самое. . А эмоций - ноль. . Вот теперь, чешу репу. . Или я, удалой ебун, или деньги - честно, отработала?...
Ирина Кузюк
Надежда Блохина За что заплатил, то и получил. Удвольствие, ну, что бы оно было полным,подтвердили звуками.
верят тем, кто говорит от чистого сердца по-английски ))))

http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
Лида Копылова Кас падсталом))))))
Верить или не верить, вот в чем вопрос.
Ты убеждай, убеждай,
если я сделаю вид, что поверила,
Значи ца...
если лгать убедительно - то ложь становится правдой !
Олег Б.
Дохтур! Нужно всегда говорить правду!
— Что вы несете? - Картину Рембрандта!. . Вот видишь, надо всегда говорить только правду. (Старики-разбойники) )))
Да как обычно. Верят тем, кому хочется верить.
Мож оно, КАНЕШНА...))) ) -
чистой правды-то
в природе и не существует, док...))) )
Но, таки, ЧАЩЕ...)) ) -
всёшки, верят тем,
хто лжёт СОВЕРШЕННО НЕУБЕДИТЕЛЬНО...))))))))))
Я вас научу лгать, Гюгюце. Когда врёте, то нагло смотрите в глаза, не моргайте и не краснейте!
Kymbat Aidarova
Именно так)
Может быть, тут недостаток языка человеческого, и нужно бы изобрести какое-нибудь новое слово, только я положительно уверена, что могут существовать такие случаи, когда, несмотря на явное несоответствие утверждения с фактом, лжи всё-таки не будет.

А в конце концов, что такое ложь? - Замаскированная правда.
Азамат Жунусов
Иная правда ложью большей кажется, чем обман самый безхитростный. Но иная ложь может правдою обернутся, когда сама правда рухнет под ударами обстоятельств. Каждый чрезмерно ярый правдолюбец хуже лжеца, ибо лжец реже заблуждается. Говорят, что правда выше лжи, ибо победа лжи никогда справедливостью называться не сможет. Иные мудрецы видели в правде и лжи лишь эфемерные призраки чужого восприятия мира, порождения разумов, не способных к глубокой медитации. А кто-то считал, да и считает, что правда может быть только одна, когда как лжи вокруг неё - великое множество, из чего есть следствие - правда есть породитель лжи, а ложь есть признак того, что где-то с нею рядом запрятана истина.

"Правда" и "Ложь"... Я "Правду" не читаю, и правильно говорить не "ложь", а "клади".
Идеальная ложь - она как кекс с мельчайшими вкраплениями правды вместо изюма, вот на них то при брехне и надо налигать с неистовствым упорством ;)
Богатырь ты наш на развилке)) )
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад.
Классик А. С.
Ну как же доверить истину тому, кто даже солгать ради неё (истины) толком не сможет!
Taskam Vokydys