Общество

Справедливость существует - рано или поздно все,хто в нее верит,бывают наказаны за свою глупость.Или как?Или как обычно?

Справедливо-быть наказанным за глупость!
Ксения Соболь
Лучший ответ
так и есть!
мир статичен и всегда пытается вернуть ситуацию в первоначальное положение стабильности.
Ещё как бывают наказаны!
Пока существуют религии.... существует и присущая им фантазия о "справедливости" и ее торжестве...
Галым Султанов
Справедливость люди придумали, чтобы оправдать какой-то отъем того, что им до этого не принадлежало... а так хотелось!
Baltabayeva Zawre
Те, кто в нее не верят, тоже будут наказаны - за неверие
справедливость не существует ...вернее у каждого она своя
Существует справедливость или нет, от этого глупости не уменьшится. А наказаны могут быть и глупые и через чур умные. А за што наказаны никому это не известно. Справедливость живет в каждом и у каждого своя интерпретация этого понятия, поэтому при удачном совпадении интересов некоторой части людей и кажется нам справедливостью. То што справедливо для одних, несправедливостью покажется для других. Как всехда!)))
Fanat Oficcial Page
Справедливости не существует - те, кто в нее не верил, тоже рано или поздно будут наказаны за свою глупость.
или как) )
справедливость существует, но только для тех, кто ее осуществляет)))
Их много справедливостей, столько же сколько людей.: -)))
... не за глупость, а за жажду возмездия по справедливости ))
В том то и дело, как обычно куда. Что то я не вижу как наказывает, тех кто кто гадать по жизни.
справедливости не существует
Kubatbek Bekimbetov
Всё верно.