Общество
Все тайное рано или поздно становится платным.Или как?Или как обычно куда?
Особенно инфармация!!!
И все явное тоже рано или поздно становится платным!
Явное купили раньше, а тайное УЖЕ понемногу выкупают и ИМЕЮТ во всеобщем пользовании.
Но как и всегда.. . Не ВСЁ тайное, а только ТО, что кому-то (имеющему деньги ест-но) -выгодно.
Вот так, как обычно...
Чем тайнее, тем дороже
И чем больше темнишь-тем дольше расчитываешся!
Все тайное! Рано или поздно становится бесплатным ...
Бесплатного в жизни ничего не бывает. Ни тайного, ни явного. За все приходится платить. Если не деньгами, так здоровьем, благополучием, любовью, а то и жизнью. Поэтому лично я не люблю "шару" и предпочитаю за все платить деньгами или обходиться без того, что не по карману.
Если дело не в деньгах, значит это не дело.
Смотря, на сколько тайное.... Не люблю шантажистов....))))
Явно проплаченным. Как всегда!)))
Всё тайное со временем покрывается ещё большим мраком. Так что ничего и платить не придётся
...Ну... скажем -да!!!. Особенно это чувствуется-когда болезнь в организме,... которая приТАИЛАСЬ... и скрытно протекала, когда себя обнаружила-потребовала большой платы на лечение... Потому как запущенное-лечется дороже...))) ) Вот так-то!!!
А как Вы хотели???
Даже тариф об оплате составлен - кака тайна и скока. Али как обычно - цены подняли?
платным тоже но явным чуть раньше
Всенеприменнейше.. . например таинство крещения, причастия....
Ну да, уже и в церкви свечечку большую для меня с Михалычем просто так не возьмёшь - платить приходиться.. . Да и в монастырь, как ране, не пройдёшь с братиями пошалить то - плати, говорят, а то без оплаты грех это будет