Общество
Все хорошее рано или поздно кончается и,как правило,плохо.Или как?Или как обычно куда?
Ага. Не важно, кто начал. Важно, кто не кончил. :-)
главное как обычно куда апотом уже а может и хорошо чито это хорошо закончилось а плохо или нет узнается потом
Не беспокойтесь-это весеннее обострение! Голод мы уже, надеюсь, пережили. Переживём и изобилие!
Все кончается, как обычно хорошее рано, плохое как правило поздно
Хорошая выпивка кончается.. . потом - плохо. .
А то, что ХОРОШЕЕ рано или поздно заканчивается - хорошо!
Иначе как бы мы узнали, что такое плохо?
Вот так, как обычно.
А ведь предупреждали.. . и не раз! Не, ну КАК Хорошо-с начала было!!!
Помнишь я говорил, что у меня черная полоса
Так это была белая: -))
Всё плохое, как правило, тоже кончается. . И обычно хорошо..))
Когъда кончается хорошее, док..) ) -
зафсехда плохо. .
НО! ! (из личных наблюдений.. ) -
не фсё плохое хорошо кончаеЦЦа..) )
Значит..) ) - и у хорошегъо -
весьма не плохие шансы..) )
"Фсё хорошо, штот хорошо кончаеЦЦа"..?.)) -
не-а..)) )
И счастливый конец -
не "хорошо, што кончилось"..)),
а "хорошо, што БЫЛО"..)))
зафсехда плохо. .
НО! ! (из личных наблюдений.. ) -
не фсё плохое хорошо кончаеЦЦа..) )
Значит..) ) - и у хорошегъо -
весьма не плохие шансы..) )
не-а..)) )
И счастливый конец -
не "хорошо, што кончилось"..)),
а "хорошо, што БЫЛО"..)))
Руслан Ивашкин
КлаСС!!!
Всё хорошее всегда заканчивается, правда не у всех одинаково....
Как обычно - в никуда.
Все рано или поздно кончается. А хорошо или плохо зависит от того хто подводил итоги. Как всегда!)))
Ну... скажем -таки да!.. И это наверное потому, что мы перестаём его ценить и воспрринимаем как должное!... Вот так-то!!!
Ни что не вечно, даже перемены.
Кто-то из мудрых.
Только бы достало мудрости отпустить хорошее, пока оно плохо не кончилось....
А жизнь, что детский калейдоскоп - как сам повернёшь, так картинка и ляжет. А кто вообще сказал нам, что она должна быть прекрасной и безоблачной. Может это и есть - когда по трудам нашим и награда приходит.. . Или как обычно...
В общем, похмелье - частный случай Великого Философского Закона...
Старый бородатый анекдот. Едут по саванне два ковбоя... Один спрашивает у другого-"Бил, а что такое закон сохранения? Ну, это Джо примерно так... Вот ты умер, тебя похоронили на холме под деревом, , на твоей могиле выросла трава, дикая лошадь этой травы поела, а потом наложила "лепех" на дороге.... А я еду по этой дороге вижу говно и говорю-Привет, Джо! Каким ты был-таким ты и остался. "....Все плохое и хорошее не кончается-просто переходит в другое состояние.
Игорь Гончаренко
Класс!
... и дальше по-новой - "продолжение следует"...
Ага, притча о мудрости Соломона-все проходит, и это пройдет.
всё вообще когда-нибудь заканчивается, а жить вообще вредно, от этого умирают...
надо жить по проще и все наладится
Хорошее, милый друг, никогда не кончается, если его не дразнить !!!А если оно скончалось, то это было не ОНО !!!
ПуЩай лучше поздно и не плохо. А ежели как обычно, то туды его в качель!
ну так ..бывает.. засунешь Вещь а высунешь.. ну не там постирал, или не туда нырнул
после плохого всегда наступает хорошее и наоборот, Вся наша жизнь как сказка то радуемся то грустим. верить только в лучшее!