Общество

Все хорошее рано или поздно плохо кончается.Или как?Или как обычно?

Чтобы "всеми правдами и неправдами" отхваченное когда-то хорошее не кончилось плохо.. .
надо заранее позаботиться обо всех потенциалных завистниках...
Камилла Ларина
Лучший ответ
Лучше хорошо кончить, чем плохо начать.
все, однажды начатое, кончается...
Если только позволите его кончить. . Можно ведь и по-хорошему договориться. .
А то сразу - "по-плохому кончать"! Не гуманно как-то..! !
Вот так, как обычно.
И все хорошее не забывается, ведь все хорошее и есть мечта...
Наташа Бохан
Но ведь и плохое рано и поздно все равно кончается. Диалектика, батенька!
Павел Пагнуев
Ежели слишком не увлекаться, то хорошее можно хорошо и кончить!
Club Esil
если после того как было хорошо вовремя и удачно унести ноги, может стать даже еще лучше
Да! Всю ночь был хороший, а под утра кончился !
Как больно !!!
Андрей Ладыгин
Гм,... оттянуть Конец?
Ирина Вшивкова Угу,и натянуть соседскую Панаму.
Фамилия у них такой
Приветствую Дружище:-))))))))))
Екатерина Карпова Приветствую!!
"Ну Вы, блин даёте!"!!!
Но мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Главное - всё подходит-)))
И по смыслу, и по значению!
То, что "хорошее" всё-таки кончается-это само по себе хорошо.... Потому как привыкнув к нему-мы перестаём его ценить... Начинаем наглеть... И воспринимаем его как должное.... Тут самое главное-не что бы оно кончалось-не слишком плохо....)) ) Вот так-то!!!
Просто кончается, а хорошо или плохо сразу можно и не разобрать
Плохо, что вообще кончается. Но перпетуума еще ни в чем не придумали.
А так-- иногда бывает удачное завершение хорошего. И даже фантастическое. И даже неоднократное )))
А то, что плохо кончается, уже имеет тенденцию к хорошему началу. Теория круга.. . А вы хотели бы из него выскочить?)
Rudolf Zinger
У всего хорошего всегда конец плох уже тем, что оно заканчивается) Но не надо печалиться, может плохой конец хорошего окажется неплохим началом чего-то лучшего?)
Award Wiking[L]
будет еще лучше
Kate Fishspeaker
Жизнь теряет всё яркость, весь вкус если она состоит только из хорошего или плохого. Серый скучный мир без эмоций.
Все заканчивается: и хорошее и нехорошее
Как всегда
А нечива по рукам ходить! :)))))
Ну и по головам - не надо.

А если ты про это:

то и это по-разному бывает:

Всё хорошее имеет обыкновение заканчиваться как обычно быстро!)
Жизнь развивается по синусу то вверх, то вниз и поэтому не расстраиваться поэтому поводу не спешить жить, нет надобности, а день проживать каждый необходимо, но вот плыть по течению не нужно, а жить ярко и гореть той жизнью и радоваться, что пришёл день и что есть солнце и воздух и вода, а завтра и конец всегда придут САМИ!)))
обычно хорошо -это не плохо, а плохо, это точно не хорошо, вот поэтому хорошее начало встретишь редка, а следовательно нужно постараться чтобы был плохой конец, об этом нам говорили русские народные сказки, но сказки они потому и сказки, чтобы хорошо, а не плохо, приукрашивать нашу жизнь, то есть ставя её с верх на голову, и если рассмотреть данный вопрос с другой стороны появляется не хорошая ( или не плохая) картина, что косается обчности и исключения, то из правил Обычно бывают исключения, итди к этому или смотреть на это сквозь альцы решения каждого, в том то и риторичность данного вопроса !
Нет, не все плохо кончается. Хорошие люди и благородные, достойно прожившие жизнь умирают без горя. Хорошие люди (в сердце доброта и "неполноценность") связанные с "сомнительными мероприятиями" и имеющие сомнения в душе - заканчивают плохо. Вы ведь знаете ответ на вопрос, я не сомневаюсь, вспомните людей которых вы знали, детство, юность, был ли кто такой рядом? Без сомнений.