Общество

А как Вы научились плавать? я не умею плавать - как мне быстро научиться самому?

Юрий Бобин
Бултыхаешься по воде, как угорелый и каким-то образом учишься, самое главное не на большой глубине, а то страшно. Я в начале по-собачье, а потом и нормально научилась, сама. Как не учили меня плавать, все равно сама научилась)
Ксения Фотьева
Лучший ответ
Юрий Бобин смешная ты)
Сам не научишься, попроси кого нибудь
Хотя я научился плавать раньше, чем ходить - не последнюю роль тут сыграло наблюдение за настоящими пловцами: как они держатся в воде: голову, тело, какие движения, как дышат.. . А далее - дело времени.. . И вот еще что: не надо думать, будто вода только и озабочена тем, как бы Вас утопить.. . Скорее наоборот...
У нас учили просто - бросали со скалы и ...плыл! Куда деваться ...
Мила Молдашева
В море поплывёте без обучения!)
Сначала - научиться просто лежать на воде, раскинув руки, с лицом, погруженным в воду. Потом "по-собачьи" плавать
Мне было лет 6... и меня просто старшие пацаны бросили с кручи в реку. . И я выплыл. И научился не боятся воды. Ну утонуть то, мне конечно не дали бы..., а вообще то, тело человеческое не тонет, пока дышит.. . Люди тонут от страха! Или от переохлажления, но это другое.
Я училась по самоучителю. Довольно быстро научилась. Главное, не лениться, не стесняться, повторять упражнения много-много раз, пока не дойдет до автоматизма. Синхронно работать руками и ногами.
просто нужно расслабленно ложиться на воду
Знаешь, это индивидуально. Рядом должен быть доброжелательный и хорошо плавающий человек. Один из вариантов - в маске и с трубкой, руки вытянуты вперёд. Маска (там воздух) поддерживает голову. Кто-то всегда должен быть рядом.!
Попроси соседа сверху .
попроси кого-нибудь дать тебе пинка ...с пирса...
Игорь Федоров
Хамит Байтлеуов ахахх. моего брата так научили )))
вдох! и прыг скок в водыыыыщку)
сам не научишься. попроси друга
Talas Umeshev