Общество
В каком возрасте вы научились плавать?

В 7 лет... прыгала с волнореза в море солдатиком. . и сразу за лесенку... не умея плавать и так потихоньку....
в 11 лет плавал как рыба
а вот в этом году
Лет в 5-6, как на море первый раз попал..
в семь лет
Наверное, лет в 6 научился бултыхаться "по-собачьи"... А вот лет с 8 уже ходил в бассейн - там учили именно плавать, т. е разными стилями.
Не помню.. .
В 5 лет плавал с бабкой из Алушты вокруг Аю-Дага - на Ялту смотреть. Это помню.
Уже после получения высшего образования. Собака научила.
в 5 или 6. дядя научил. Подержал меня на вытянутых руках в воде, потом отпустил. Сказал, греби руками.
Тока не ржать аки кони - я и щас то не умею: (
Клевое видео)
В 8 лет по-настоящему, одна и без страха)
Лет в 13 уже хорошо плавала брассом, но со временем стала бояться глубины и дыхалка оставляет желать лучшего, поэтому сейчас плаваю с плавсредствами.
В 133 лет научусь
в 8 хорошо плавала
в 14 лет :)))
когда пытались учить "доброжелатели" ничего не выходило, пока сама не "изобрела велосипед"....
Владимир Остапенко
Такая ж фигня. ))
я в 4 годика. Море для обучения самое то)))
лет в 7
Я родился на Черном море. Дом был почти на берегу. Я не помню, когда начал плавать - просто всегда умел.
Довольно поздно, лет в 12-13 где-то.
мне 31 и до сих пор не умею)))
Тамерлан Кенжебеков
Открою маленький секрет. Любой человек, брошенный в воду, обязательно вынырнет на поверхность.
Любой.. умеющий и не умеющий плавать. Тонут только те, кто не может в воде расслабиться.
Успехов!
в 7 где-то
в 7 лет одна без помощи
в 8 лет.
в 4, чуть не утонула в озере, зато теперь плаваю очень хорошо:))