Общество
Как вы научились плавать?
Плавать научился в 6 лет.... убежал из детского садика на городское озеро... увидел лягушку... полез ее ловить... и провалился под воду в яму... воды нахлебался... а потом заметил... что барахтаюсь ...руками и ногами... и о чудо.... ногами дна не достаю... ПЛЫВУ.... потом уже самостоятельно учился разным стилям плавания... хотя по жизни 4 раза тонул... дважды меня вытаскивали родители... еще не мог плавать... третий раз тонул... и научился плавать... а четвертый раз ...будучи студентом, старостой группы... поплыл спасать тонущую студентку из нашей группы... я сделал ошибку и подплыл прямо к тонущей... она вцепилась в меня намертво... не мог пошевелить ни рукой... ни ногой... и мы вместе благополучно пошли на дно реки... повезло... течением вынесло на островок посреди реки... так и сам спасся и студентке не дал утонуть...
Самостоятельно! Из зависти к пацанам..; -))
не легко давалось но научился
Никак, я везде тону.
Научилась легко и естественно, также как когда-то научилась ходить.. . Сейчас под водой чувствую себя не хуже, чем на воде...
Нет! Бережёного Бог бережёт!
Сама научилась.
Брат старший бросил в воду в детстве, чуть не утонула, потом сама научилась.
одел ласты а в них кто хош поплывёт потом скинул навык остался до сихпор плаваю
Мне внушили, что плавать легко, и я поплыл.
да без проблем. малышней на речку сбегали, да и научились сами. хорошо, родители не знали! а когда узнали, то поздно ругать и жопу надирать было -все плавали как головастики!:)) вот так и научились.
Уже не помню точных обстоятельств, но помню, что никто не помогал, как-то сам справился...
закрыл глаза и по поыл, и через 5 лет так же на спине научился
ya plavau velikolepno, kak pa[a govorit-prosto vzyala i poplyla!!!
Барахтался недалеко от берега, прикинул что надо отталкивать воду в низ и свершилось чудо! Я поплыл! Потом продолжал тренироваться различным способам!
особый отдел не тонет.
Отец с лодки выбросил и отплывал потихоньку
Эльнар Капешов
Я тоже думаю, что идиота по другому не научить плавать!
В детстве сначала барахталась возле берега, а потом потихоньку в глубь перебралась
не знаю, как то в воду зашёл никак кроме как по собачьи не получалось! но потом стал учиться другими способами
С 5-ти лет в бассейн ходила. Теперь плаваю как русалка)))
Меня закинули в речку глубиной два метра. вот и научилась