Общество

Как вы научились плавать?

ой.. это было забавно.. короче я поплыла по "мели". ну там, где дно чувствуется.... скучно мне на ней стало, думаю про себя, мол пора уже научиться.. итак.. "пошла" я вдоль бортика держась за него руками и так дошла до самого глубоко места бассейна.. и вдруг решила отпустить руки.. отпустила.. и поняла с радостью для себя что не тону.. легла на воду и оттолкнулась.. и поплыла.. находясь на шлубине четыре метра я не пугалась.. а гребла себе спокойно... и орала от радости: "Тётя Таня, я плыву":))потом на спину легла и поплыла..: ) вот так:))
Младший Fon Drontovski
Лучший ответ
Если бы вас посередине Волги бросили с лодки-вы бы тоже научились.
сначала по собачьи а потом на море по всякому
Мама сидела на берегу реки Ока и на длинной веревке держала спасательный круг в котором меня сносило по течению, а я "плыла", дрыгая ногами и судорожно держась за спасательный круг. Потом она меня подтягивала и вновь пускала в свободное плавание. Так и научилась плавать.
Андрей Душин
Не знаю. Само собой как-то получилось, ещё в детстве.
(Плавать обожаю, без бассейна просто жить не могу.)
смешно: знала теорию, но боялась воды (был инцидент в море) . научила подшефный 1-й класс - помогала тренеру, только потом научилась сама (ну стыыыдно стало :))))
Любовь Рублева
такая же фигня
Папин Бродяга! Мамин Симпотяга! в смысле не получается
Плавать начала очень рано, но глубины боялась, пока лет в 12 не пошли в самоволку на море дворовой компанией. Там меня с пирса "шутя" скинули, пришлось уже выплывать по "взрослому")
Это душераздирающая история.
Две мои тетки-балбески выкинули меня на середину Волги. Течение! В общем начала тонуть. Вытащили, откачали.
И я поняла всю суровую правду жизни и быстренько научилась плавать. Урал, уже через месяц дома, легко переплывала.
Дядька, аспид с лодки толкнул... и пока я орал он тихонько отплывал от меня и приговаривая... "спасение утопающих. - дело рук"...да ещё ночью... вобщем я живо лодку догнал... спасибо ему)))!!!
Dorian Gray
ерное море. . девушки в черных купальниках много солнца и желание выжитьь ( помниться мне было 6-7 лет)
Меня отец с лодки выбросил и советы давал.
legko! medlenno, no verno!
Смотрел как другие барахтаются, а потом пошло. Сначала по собачьи, а потом лет в 6 уже нормально держался на воде. "Дорогу осилит идущий"(водоплавоющий) .:)))
Alisher Kabak
В 5 лет. На азовском море. Потом 7 лет занимался и даже места какие-то завоёвывал.
В Ташкенте лет в 5 залез в фонтан и поплыл
Меня бросили с мостика на глубину и наблюдали, как я буду выплывать.
меня с лодки скинули как муму
Любовь Рублева с той же целью? :)))
в бассейне тренер научил в детстве
Зашел в бассейн, воды по уши было.. и поплыл. Стоять не захотел) Сам научился.
Игорь Бабаев
к сожалению. никак... ((( надо учиться... вот солнечные деньки будут-пойду опять учиться...)))
Moldir Alibekova
до сих пор учусь и всё никак (((
За один месяц научилась (в 7 лет, когда круг сдулся) - мамка сперва научила на спине плавать, а потом как лягушка поплыла...
Сначала под водой, потом на спине, потом по лягушачьи.... лет в 6
Пётр Т
Как-то само получилсь. В раннем детстве. Вроде родители на руках тоскали по воде, я ногами да руками дрыгал.