Общество

Как научиться плавать в 30 лет?

Тоже думала, что уже никогда не научусь плавать.. . Но когда знакомый (42) рассказал, что после посещения курса (для взрослых неплавающих) теперь свободно плавает, тоже записалась на курс (в 30)... Посетила два курса (каждый 3 месяца, 2 раза в неделю).. . Воды (глубины) больше не боюсь, поэтому и плаваю (но еще совершенствоваться нужно).. .
Думаю, без тренера и его инструкций я вряд ли бы научилась плавать сама.. .

Это наш бассейн. Ho перебороть в себе страх прыгнуть с этого трамплина, я так и не смогла.. . Все прыгнули, a у меня только от одного вида голова кружится.. . : (
Ну, может, когда-нибудь еще и решусь.. . ; )
Радмила Таипова
Лучший ответ
Точно также, как и в 6..;-))
Er_Nur Karimovtar
Светка, найди себе приличного олигарха, с яхтой, и плавай на здоровье!...)))
брасом! брасом плавать учись! очень эффектно выглядит!
Моя девочка... уссё пропало ...не получится; -))
Салага, не плавать, а ходить на фиг!
Володя Гусар
Выпить грамм 100. Впереди толкай матрас и плыви. Больше ни как. Это психологическое.
Nata Viktorovna
В любом бассейне есть инструктор....
самостоятельно

я научился плавать довольно поздно, тоже лет в 30 или даже позже.

почитал соответствующую литературу (!)
а потом в крыму, каждый час - в воду и дистанция до буйка, вдоль до второго, обратно до третьего и через первый назад. уставал страшно. но за 2 года -научился.

успехов!
Игорь Буряк
молча
взять несколько уроков у тренера по плаванию!
Нужно очень захотеть.... А лучше всего - выплыть самому из аварийной ситуации....
сомое время отправится на подлёдную рыбалку! а там как повезёт!
Роман Ердяков
Возьми хорошево тренера своево.... Тобишь где никого нет (речка, озеро, пруд) самое главное чтобы ты ему доверял и пусть он тебя по нашему и так и сяк. Он и ты. Так легче. Лишние глаза не к чему ...
Так же, как и в любом другом возрасте)
Попробуй походить на курсы в бассейн
Ki
Kitayano