Общество

Почему на море легче научиться плавать,и за сколько дней лично вы овладели техникой плаванья и насколько ее совершенству

ете по жизни или остановились на достигнутом?
Соленая морская вода имеет гораздо большую плотность, чем пресная, поэтому с большей силой выталкивает тело человека ( это же физика) . Поэтому плавать в море гораздо легче и приятнее. А плавать научиться на море, как показала практика, можно за 1 день.
АА
Артём Артёмович
153
Лучший ответ
Плаваю я хреново. Больше второго разряда так и не поднялся. Ныряю, правда, хорошо.
Вода-то более плотная, поэтому и держаться на воде легче. Вон в Мертвом море вообще невозможно утопиться. Кстати, такие противные ощущения!!!
Вы таки будете смеяться, но вопреки утверждению героини из фильма-"каждый человек в нашей стране хоть раз, но обязательно побывал на море".Я лично не был, и не тянет вообще, не умел плавать до 8 класса, затащили маленьким, еле выбрался, боялся долго. Потом случайно одел ласты отца, зашёл, начал шевелить интенсивно, очухался тока почти на середине реки, с тех пор плаваю и в ластах и без. Техника? Зачем? Просто надеваю ласты и на часик по озеру, вода, чайки и больше никого, за дно не цепляешься, метров 6-12 глубины, вес меньше, здоровья больше. А техника, меньше скорость и нагрузка на ноги и на руки попеременная.
Дёмин Сергей
Дёмин Сергей
27 787
Потому что в море вода соленая и плавать легче, я, например, в море, как рыба, а в бассейне тону и ко дну иду
Хаким Давлатов
Хаким Давлатов
10 449
Легче всего учиться на реке