Общество

В каком возрасте вы научились плавать?

я до сих пор не научилась и уже и не пытаюсь... уж меня как только не учили и топили и с лодки посреди озера сталкивали - приходилось самим же и спасать - толку ноль - тону и все тут)))
Галия Аглепесова
Лучший ответ
года в 4....а серьёзно занялся в 6 лет.
когда мне было 8 лет!
Женя Яцинюк
В 7 лет
где-то лет в10, Я ТОЛЬКО ЗАПОМНИЛ КАК Я НАУЧИЛСЯ: это был август, пошел сильный ливень и я поплыл от пантона к берегу, было жутковато, но мне понравилось! плавать люблю!!)) ) из воды вылазию тока када посинею)))
Лет в 8-9.Точно не помню.
Наташа Бондарь
К стыду признаться, не умею до сих пор.
4 года.
У меня до сих пор с этим туго. Плохо держусь на воде.. . И недолго :(
Ваня Куценко
мне 27 - не умею. стыд и позор мне! (
В школе. Были бесплатными все бассейны.
Асия Ильясова
Я, примерно в 11 лет
я до сих пор не умею.... блин так стыдно
в 5 лет, причем основательно
когда из лодки выпал -хочешь нехочешь как-то само получилось
в 9 лет, на море, сам бог велел
лет с 14,

в лагере ))
С 9-ти лет. В Евпатории .Надоело бултыхаться бестолку и что бы научиться конкретно я пошел в конец "волнореза" (а они там длинные) и просто прыгнул в воду и уперто плыл или как назвать приближение к берегу? и доплыл. После этого уже спокойно плавал.
Ещё не родившись.
* Максималист *
25 лет назад!
14 лет.
Лет 6-7
с 11 лет