Я считаю, что такие "личности", как Киркоров, который призывает "уважать" мужчину, изображающего из себя женщину и им подобные, которые говорят о себе как о представителях России, ничего общего с Россией не имеют. Россия - это страна высокой культуры, морали, нравственных качеств и тому подобного. И, если какой-то чиновник с сомнительной репутацией или "артист", поддерживающий косвенно гомосексуализм, говорят: "Мы не подвели Россию", тем самым относя себя к ней, или, если относят где-либо другие, то это не стоит считать действительностью.
Я не могу назвать русскими людей, который "отважились" поехать выступать на одной сцене с необъявленным гомосексуалистом. Позор Толмачёвым! Позор Киркорову! Позор подобным им!! !
Позор Европе! Позор Австрии, что выставила такого сумасшедшего. Это говорит о её состоянии, так сказать. На конкурс выставляют лучших из лучших. Печально, что лучшим в Австрии оказался гомосексуалист.
Общество
Позор Киркорову? Позор Толмачёвым? Которые поехали выступать на одной сцене с гомосексуалистами. Позор Австрии!!!.
Так уже на тему это дуры бородатой демотиваторы делают. Вот, например - оченно жизненно !

Точно позор!
Да, ребята, это уже беспредел.
Браво Кончита!
в то время, когда некоторые злобно делят людей. считая одних хуже других.
Именно Кончита, с таким символично говорящим сценическим именем по русски, продемонстрировала, что ВСЕ имеют одинаковые права, Таланты не должны быть стандартными, и люди в Европе принимают других и белыми и черненькими и даже горошек.
Пора Кончиту устраивать всему человеконенавистничеству.
Да нечего по этим ШОУ мотаться. думая, что это престижный конкурс. Европа изживает себя, скоро она будет одним из штатов США или областью Сибири
Есть правила Святого Писания, есть определения добра и зла в 10 заповедях. Уберите там слово НЕ (как частицу) и получите абсолютное зло. Зло это не Сатана. Но гомосексуализм Сдома, возник после Вавилонской башни, и все сгорели в небесном огне. Свобода выбора, это духовная свобода нравственного человека, а не того, что определяется словом - самоубийца.. . А гомосексуалисты, это эпатажные сифилитики, ВИЧ-носители, и вследствие этого наркоманы и самоубийцы. Брррррррррр....
Вспомни, что делают на российской сцене Верка Сердючка и Моисеев.
Вспомни про Джигурду и Лазарева.
Вспомни, как Лимонов на всю страну расписал, как его любят негры.
Вспомни, как гомик Зайцев одевал российскую армию.
Что ты там говорил про "не имеет отношения к России"?
Что, поцреот, гавкать на чужих голубых - запросто, а свои пусть живут, они же россияне?
Ну да, если мозгов у тебя хватает только на длинные пафосные монологи - ничего удивительного. Слепой здесь только ты.
Вспомни про Джигурду и Лазарева.
Бла бла бла. Бредятина.
Самоустраняться тоже не дело. Поучавствовали и ладно.
паранойя у вас
А что, собственно, произошло? Мужик переоделся в женское платье.. . и все...
Безусловно, Австрия шокировала нормальных зрителей своим образом. Но песня у них была лучшая и голос потрясающий. Нельзя этого не отметить. Не голосовала за неё, но слушала с восхищением!
Мне странно, что Вы только сейчас увидели этот позор Европы.
Австрию не трожьте!))
Уже несколько лет смотрю евровидение, и сделала вывод, что из всего, что я видела, достойных представителей из России было 2-3. и награды достойны 2-3 человека. Запомнилась группа "Премьер - Министр. ". Остальные проплаченные бездари : безголосая Алсу, Воробьёв, Кац, Мумий Троль и украинка с песней "Мамо" ну и шокировали Бабушки. смех да и только. Толмачёвы взяли своей молодостью, а так как дуэт - они никакие. Поют в одной тональности, выручает их подпевка. Дуэт разделён на 2 голоса,
позор австрии, гомосекам и извращенцам не место в этом мире, ниче, природа возьмет свое, естественный отбор победит
да в любом театре таких полно.
С такими представлениями - вернуться в прошлое или остаться в дурке.
Разные половые отклонения - болезнь. А чем другие болезни "лучше, хуже"?
Наивысшая ценность для общества это сознание и развитие разума граждан, а не их отношения с собственным телом. Вы выражаете свою неприязнь - это ксенофобия, отвращение к непривычному. Мне отвратительны насекомые, но я знаю, что есть люди, которые их едят, это их дело.
Конечно, на западе не сумели вовремя остановиться, борясь за права меньшинств. Гей - парады это самореклама и пропаганда, а значит, насилие по отношению к обычным людям. Но участвовать в конкурсе на равных правах, это нормально, а внешний вид в данном случае просто непривычное сочетание, и многих шокирует. Поймите, если кого-то бесит тёща, то как правило, это не её вина) ) . Хотя его/её победа тоже неспроста, я говорю, заигрались там, перекосы плохи всегда.
С такими настроениями, как у вас, мы никогда не сможем нормально контактировать с внеземными цивилизациями, ведь их представители могут иметь неприятный вид или шокирующие нас сексуальные взаимоотношения. А ведь рано или поздно контактировать придётся. Кстати, может нас потихоньку к этому готовят вот таким образом, неизвестно, с кем там мировое правительство снюхалось :о)
Толмачёвы умницы красавицы, а Филя имеет всё ему пох, что касается так называемой победительницы.. то тут Бог ей судья
В России в тренде были и Шура и Пенкин и Моисевв и Верка-сердючка. Кто еще желает о позоре покричать? какой-то местечковый конкурс в России превратили в высококлассное шоу. Да он 100 лет как называется конкурсом домохозяек.
А настоящая РУССКАЯ ЖЕНЩИНА на Евровидении не Алсу, а Полина Гагарина и она между прочим тоже добралась до 2 места. Не надо выдумывать, пожалуйста. К тому же она ничем не хуже, а может даже еще лучше той же самой Алсу с ее слабеньким сиплым голосочком. За то у Полины - голос и музыкальный талант, а у Алсу - только очень богатый папа и денег кучу.
Есть такая околонаучная теория – теория окон Овертона. На самом деле она достаточно интересна и рассказывает о том, как довести до победы в умах человечества любую идею, какой бы страшной она не казалась нам сегодня. Один из шагов в ней – это создание радикального пугала, яркого, ужасного, гораздо шире выходящего за рамки дозволенного, чем та идея, суть которой требуется легализовать в массах. В голове обывателя откладывается, что есть хорошие геи, которые пишут стихи, строят дома и спасают кошечек из горящих окон, но сексом занимающиеся дома и тихо, а есть плохие, устраивающие яркие и радужные гей-парады, размахивающие членом перед детишками и, в том числе, бородатые женщины-трансы. Обыватель видит в них альтернативу и… выбирает умеренных. Дело в шляпе.
"Россия - это страна высокой культуры, морали, нравственных качеств и тому подобного. "
Спасибо, посмеялся.
Сколько Новых годов вся Россия встречала под песни Верки Сердючки, Борьки Моисеева и, о ужас, каких-то мужиков, переодетых в БАБУШЕК! :))))))
Я уж молчу о концертах с аншлагами этих "настоящих" мужиков по всей России.
И проблем с педофилией в России совсем нет, ну что вы. :))
P.s. Евровидение для европейских стран - что-то вроде провинциального конкурса для начинающих исполнителей. Когда-то давно в нем участвовали настоящие звезды, но сегодня - только те, кто хочет раскрутиться.
А Россия на эти шоу отправляет ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ, так она старается быть похожей на Европу. Но так и не достигает 1 места. :)
Алсу только до 2 места добралась, вот она настоящая РУССКАЯ женщина! *сарказм* :)
Спасибо, посмеялся.
Австрия была в шоке от токого выступления.
гомики это уроды