Общество

Как назвать 19-ти летнюю девочку которая поехала в ОАЭ за секс-приключениями и завязла там на 7 лет в секс-рабство?

Это трагедия нашей страны и не эти дуры в этом виноваты. А кто виноват? Конкретные лица.
Но почему-то выражение "туда ей и дорога" применяют к жертвам, а не к виновникам.
Руслан Волков
Лучший ответ
Якуткина Мария "туда ей и дорога" - девочка поехала на секс-приключения в страну, где это всё процветает. Значит она понимала, что с ней может произойти, уж в 19 лет мозги должны работать адекватно. И не надо мне тут говорить, что этим самым я её обвиняю. Сколько этих идиоток пытаются выбраться из своих деревень ради легкой жизни, ведутся на такие левые уловки, как 3000$ в месяц....ГДЕ такое было видано, что бы за красивые глазки, без всяких навыков, платили такие бабки....БРЕД это всё.
Я считаю, что раз она поехала в такое приключение, значит она прекрасно понимала, что её может ожидать в дальнейшем.
Не чего таких защищать, у них НЕТ мозгов !!!
таким молодым выезжающим одним редко визу дают... значит ее уже ктото там ждал... иногда лучше 7 лет в секс рабстве в Эмиратах, чем шпалоукладчицой в каком нить Таганроге..)
Нурлан Турдиев
26-тилетней женшиной можно назвать, это будет безошибочно.
Иван Большоков
ну что сказать - сбылась мечта идиотки - огребла приключений на свою Ж по полной.. .
и стоило ради этого в 19 лет быть девочкой?
Что хотела, то и получила. Называть надо не ее, а ее родителей. А как? Это уж зависит от фантазии каждого.
Андрей Буяк
дура
У Вас сильно устаревшие стереотипы, уже давно в ОАЭ девушек без сопровождения мужчины не пускают и дурочек там нет.
Юлия Денисова
Ну не умеем мы "контракты" использовать во благо своей "родины"....а МОЖЕТ "КРЕМЛЁВСКИМ" СУТЕНЁРАМ ЭТО НА РУКУ?...
туда ей и дорога !
Ksu Ksu
Все-таки жалко, я бы назвала несчастным человеком.
Дура и идиотка, везде об этом говорят и показывают, а они всё едут....
Татьяна *****
Конкретная дура
"Стахановкой"
приключения длинною в 7 лет...
Только ленивый не слышал про опасность таких "туристических поездок"... В 19 лет могла бы и подумать сначала.. . Дура.
Юра М
Как минимум не путевой.
Девушкой которая не понятно на что расчитывала в процессе этих "секс-приключений" и заслуженно и вполне ожидаемо напоровшуюся на нериятности.
Юлия Шафикова
идиоткой.. . причем полной
*_
***оля*** _