Общество

Про 7 летних девочек, которых сутки искал весь Брянск, что думаете?

Они спокойно ночевали у подруги! А родители этой подруги где были??? А дети сами разве не научены, что дома их ждут вовремя, что задерживаться нельзя нигде?
В цивилизованных странах родители бы и этих, и той, у которой они "гостили", ответили бы по полной программе, весь город и не только на уши поставили... Если уже в 7 лет у одной из них это не первый "выход в свет", то что стоит ожидать дальше? Бабушку показали, а родители, мать - где? Видно такие же потаскухи, яблоко от яблони... Да и бабушка - неадекват полный.. . Слов нет, одни эмоции...
Артем ....
Лучший ответ
Пороть не стоит. Им всего по 7-мь. А вот родители подруги балбесы. Неужели не могли сообщить, что дети у них? А как бы метали икру на месте тех родителей? Или всё побоку?
Aleksandr Belotserkovsky
девченок - крапивой. с родителей штраф.
Д*
Дильнара ****
Ужас... просто... ремня хорошего им...
Ип Лекс Поздно! "Ребёнка бить можно и нужно,но только пока он поперёк лавки лежит(лавка шириной 50 см)" Древняя русская народная мудрость.
Выдрать ремнём чтобы навсегда запомнили.
все отморозки... в первом классе ребёнку ещё нужна опёка, как и во втором и в третьем.... пусть на продлёнке сидят до 18.00, а потом родители уже должны с работы приходить..
Ип Лекс Оно конешно... Только вот продлёнка таперича платная - не каждому по карману... Это нам раньше,в СССР, было хорошо в бесплатной...
Больше всего поразил ответ девочки по телефону " Где, где... в Караганде"...хороший ответ матери... Значит такое воспитание и уже не исправить ошибки родителей...
Маленькие балбески! Хорошо что всё так закончилось.
Они ночевали в лесополосе
Ольга Авдашова
Они достойные дети СВОИХ ДЕБИЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!
Хотели отдохнуть, в отпуск отправиться)
моей 8 она одна не куда не ходит и в школу и со школы встречаю и их выпороть надо странная история
семья виновата.... школа)))
Олег Романюк
Нашли их, все в порядке,