Общество

О похищении 10 -летней девочки! внутри

10 -летняя девочка, познакомилась в интернете якобы с мальчиком, который назначил ей встречу! Она пришла к нему на встречу, а вместо мальчика оказался дядька, который схватил её, посадил в машину и увёз! Злоумышленник требовал выкуп, но милиция девочку освободила! К чему я....Куда смотрят родители? Маленькая девочка, сидит в инете, знакомиться непойми с кем, идёт с ним на встречу....Ничего себе в 10 лет какая она самостоятельная!
Вот тут вы правы. Родители понятия не имеют, чем заняты в инете их чада. А педофилов там немеряно. И дети - лёгкая добыча. Поэтому не надо потом лить слёзы. Ребёнка родить мало, надо отвечать за него. чтобы потом не было мучительно больно.
Валентина Гневышева
Лучший ответ
А что с одной стороны могут родители сделать? Если они и запретят, то сразу услышат в свой адрес "Вы такие древние и в современно мире ничего не понимаете".Для многих этот критерий важен.
P.S Кто на аве?
Mikhail Bondarenko
Жаксыбек Кунаев Это ди-джей!
Нда.. . и ей уже встречи надо.. . Значит такое видит. Вот и получается потом...
ужас...
Фатима ********
Жаксыбек Кунаев Доброй ночки! :-)
Да видела я сегодня эту девочку. Мать в истерике, а эта принцесса сидит ждет, когда домой обедать. Ремня бы.
Я тоже на ответах одной, как я думал, женщине, ответил, а ей 10 лет оказалось. Думал, посадят. Куда только ее папа с мамой смотрят!
как бы она этого мужика бы после получения выкупа бы не пришила. . -не поделят ведь!
Жаксыбек Кунаев Алексей, ну нельзя так!
А может это утка? Что-то совсем кошмарно это
Aleksey Kazakov
Жаксыбек Кунаев Приветик, зая! Боюсь что не утка, смотрела сегодня по телеку!
Конечно - во всем интернет виноват.. .
Привет!
Жаксыбек Кунаев Привет, не инет, а родители! Моему племяшке 11 лет, они дают ему играть только в игры, и на улицу один толком не ходит!
Жуть.
Ничего себе какая она самостоятельная...
Vuqar Vuqar
Думаю очередная страшилка для того что бы отвлечь от настоящих проблем придумают то ужасы про сирот от убитого милиционера, то рассказы про страшных маньяков шатунов. то про педофилов ждущих за углом каждого ребенка.
Арман Сериков
нет. я что то не пойму, а что мешало тому же педофилу заехать в первый же попавшийся двор, выбрать там ребёнка и насильно увезти его. И причем здесь интернет? Вывод: педофилов надо вешать!!!!
Жаксыбек Кунаев За ребёнком смотреть надо! А в 10 лет по инету лазить рано, если только под надзором родителей!
Мне в это мало вериться. Явно чья-то навязчивая брехня. Да по твоему нику, видно что Я не ошибся. Ты в 10 лет ребёнка хотя-бы видел? А что-бы полностью в нете переписку вести, да ещё и стрелу набить.. . Журналюгой в жёлтой газетёнке тебе только работать.
Жаксыбек Кунаев Я сегодня по телеку смотрела, по НТВ в программе ЧП! Сам посмотри!
я ваще не понимаю, у родителей мозг просто перестал работать что-ли ?
как 10 летний человек может быть один на улице в наше время ???
Реваз Стурки
Оу май гадбл!!!