Общество

Вы увидели на остановке курящую 10-летнюю девочку. Ваши действия?

Евгений Зуев
утро... парк... скамейка... на скамейке сидит пацан пьет пиво и курит... тетенька прогуливается с собачкой... видит это безобразие и говорит пацану... ты что делаешь? тебе же учиться надо... а он ей в ответ... ты что тетя! мне в школу на будующий год.. .

лично я не могу отвечать за всех детей... у этих детей есть люди, которые за них отвечают... моя знакомая вызвала скорую, потому что увидела, валяющегося возле остановки пьяного подростка... подростка забрали... а родители его потом ей морду набили
Ахлиддин Абдуллоев
Лучший ответ
видимо я живу в благополучном районе благополучного города. не могу представить )
ее проблемы. вырастет-поймет
Видимо это план Путина!
Прикурил бы у неё..)
Стас Праско
ну а что ей скажешь? Можно конечно состроить недовольную гримассу и так далее, а смысл? Сказать ей- пошлет куда подальше. В конце концов, у девочки есть родители, вот и пусть объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. Если ей не объяснили, то возможно сама поймет, жаль только, что уже поздно будет
L7
Loki 75
Никаких. Это ЕЁ ВЫБОР. А ваши действия?
Тамара Асарова
ее выбор.... от меня никаких действий не последует..
Сама всю жизнь курю, поэтому знаю какой это вред. .Один раз попробовала мягко объяснить ...девочка с сигаретой, мальчик с бутылкой водки отпитой... такого мата никогда не слышала.. поняла, что бессильна перед этими детьми. .
Подняла бы брови, поджала губы и отвернулась с видом "куда мир катится?! ",а если нравоучения читать ей начать, обматерит же)
Ужас какой! А вы видели, правда?
Поговорить с ней не пытались, почему она это делает?
Только не грубо!
Тамара Асарова Объясните, какой смысл говорить? Я знаю, что тагое, когда к тебе подваливает какое-нибудь ******* и начинает жизни учить. Я, в силу хотя бы относительной культурности, посылаю цензурно. Но очень хочется матом. Она сама всё поймёт... а если не поймёт - это её дело. Вы только хуже своими разговорами сделаете, поверьте...
А на ней что, написано, что ей 10, или я ее знаю?
сморя чё курит... если ганж, то это нехорошо (по УК)
Олег Лупей
Смотря куда бычки бросает...
Чужое здоровье меня не волнует. Если уж она так решила, то ее дело... у нее своя голова на плечах. А что нужно подойти прочитать нотации, потом быть 100% уверенной что она материт тебя в спину???
сигаретку стрельни
Макс Попов
я ДУМАЮ НЕ НАДО НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ, А ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ ТАК ЧТО Б СЕРДЦЕ У НЕЁ СЖАЛОСЬ И СТАЛО ЕЙ ПРОТИВНО! нО ЭТО ВРЕМЕННО ОНА ВСЁ РОВНО БУДЕТ КУРИТЬ, КАКАЯ РАЗНИТСЯ 10,12,14,18,20 ЛЕТ КОГДА-ТО ВСЕ НАЧИНАЮТ И БРОСАЮТ, И МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ!!!