А что, в годы СССР не так было?!
В 12 девочки курили, в 13 лет - сексом занимались. В 14 лет - рожали.
Ах, да, забыл, в СССР цензура ведь была и интернета не было. В реале было то же самое, что сейчас с молодежью происходит.
Общество
Как бы вы среагировали, если бы увидели на улице курящюю 12-летнюю девочку?
сейчас некоторые девицы в 12 лет на все 30 выглядят... так что пройду мимо
а у нее на лбу будет написано-12 лет?
Тихонова Екатерина
Ну это видно, она совсем маленькая.
прошла бы мимо а мой отец который ненавидит курильщиков скорее всего отобрал бы у нее сигарету и обматерил
Уже видел и не однократно... Никак я бы не среагировал, ибо мне плевать.
отобрал бы курево __деньги и смартфон)) и скрылся))
А чего тут такого особенного то? Все знают, что курить многие дети начинают рано, кроме того, закон и не запрещает им курить! По закону они не имеют права только покупать табачные изделия, так что расслабьтесь и проходите дальше своей дорогой.
А не боишься?... Потом в педофилии обвинят ...за домогательства!
Тихонова Екатерина
Хорошо если только обвинят..
може так
а може и городавого пазвать
и настучать на дитя

а може и городавого пазвать
и настучать на дитя

подарил бы ей коробку сигар, если курит, то пусть курит хорошее...
уепал под сраку
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
Не удивлюсь
Не как. Тут нет верного решения
дай закурить бы сказал
Мимо прошел бы, слишком скромен для того, чтобы делать замечания, тем более 12-летней девочке, ещё проблемы лишние будут.
подумал бы про себя, что ее родители долба№"ы, не следящие за ребенком. ВСЁ