Общество
Что делать? ? мне 17, ко мне тут липнет 12 летняя девочка и спрашивает нет ли у меня парня, говорит любит меня?
могут привлечь за растление малолетней. Скажите, что у Вас есть девушка, Вы собираетесь жениться, когда вам будет 18. Если сильно приставать будет - попросите подругу сыграть роль этой девушки.
Поговори с её родителями - пусть объяснят ей, чтоб отстала.. .
посадят
Не ври. Ты тролль.
не ты выебешь так кто нибудь другой. и возрадуется. и 12 -13лет сейчас они все трахаются
это она тролль, ты видел ее в реале? если нет, то возможно тебя хотят развести.
Все равно тебя привлекут, даже через год.
Липнут девочки, у которых воспитания нет.
игнорировать
Если не удержишься-посадят! А если побережешь еще пару лет-будешь как сыр в масле кататься!
ЭЭЭХ! Если не троллишь то слушай: -) Не посадят тебя это точно, ты сам еще несовершееннолетний. Девочки 12 лет часто влюбляются в парней постарше ( помню я в это возрасте влюблялась в 15-летних, 17 старые для меня были: -) Но сейчас другое время. Попробуй с ней поговорить, объясни что это невозможно. Скажи что то типа "ты очень красивая, но маленькая еще":-) Она еще ребенок и не понимает что такое любовь, ты главное нормально с ней общайся, ей будет приятно если ты станешь ей другом. Повторяю, она ребенок, и если ты правильно ее "отошьешь", она забудет тебя через пару дней!
Беги от неё как можно дальше!!!
Трюк сатаны. Горе и страдания у тебя будут в будущем ОГРОМНЫЕ если "поведёшься"...
решать тебе, конечно. НО лучше не давай ей надежды