Общество

Вас не удивляет какие ники придумывают себе 12-летние девочки... "ПаФоСнАя_СуЧкА"или"АцЦкАя_СтЕрВа"?

Похоже что они уже в 12 лет прожили полноценную и насыщенную жизнь.Потерпели массу неприятностей,приобрели затяжной невроз и разочаровались во всех мужчинах)))))))))
да выпендриваются)
Андрей Клочков
Лучший ответ
Нет, меня уже в наше время сложно чем то удивить. Когда смотришь в криминальных новостях сюжет как 12 летние девочки убивают женщину инвалида только ради забавы, то большему " диву "уже помоему просто быть не может.
Nurasyl_Nuraiym
Меня уже ничто не удивляет! Мне тут пришлось в школу за внучкой зайти-больше не зайду под дулом пистолета!
Вероника Ким
дети же, прикалываются. А вы в 12 лет были умным и серьезным?
Х*
Хосе *
Александр Процан Идеология была другая.Мы все смотрели на Виктора Цоя и группу "Ласковый май".
Когда МЫ были молодыми, то тоже ведь ЧУШЬ НЕСЛИ.... и НАМ ОНА КАЗАЛАСЬ ПРЕКРАСНОЙ...
Аурелио Павлотти Но не пошлую чушь :)
Александр Процан O tempora... o mores! )))))))))))))))
Ничего удивительного там где вседозволенность является синонимом свободы.
Gunka Aliyeva
озорницы:)
Ириша Елец
Такой возраст, хочеться выделиться хоть под чужой маской, с годами у многих это пройдет.
ну это плоды пропаганды. нормальная реакция неокрепшей психики на все эти домы 2 блондинка в шоколаде и т. д.
Олеся Кулага
пытаются привлечь к себе внимание, что характерно в этом возрасте.... и смешно)) ) жаль, что воспитаны они так, что им даже в голову не приходит, что привлечь это самое внимание можно совершенно иными способами.
Уже, не удивляюсь.
Влад Сычёв
Не удивляет. Посмотрите, что они смотрят по телеящику, и поймёте, что они, в большинстве случаев, просто не знают других слов....
Нет, у них только все начинается и они предвкушают свои дальнейшие действия и свое поведение...
Ну а где им еще повыпендриваться? Пока мамка не видит !
чаще это мужики задроты такие ники берут..
Эт у них возраст такой. Удивляет другое: куда смотрят родители?? ? Нельзя в таком возрасте отпускать чадо в свободное плавание по инету, а то через пару месяцев "пафосная сучка" может перерости в "еб.. ли в живую - больше не хочу" (извините за откровенность)