Общество

В Челябинске погибла 12-ти летняя девочка.

Хотела сделать пирсинг на языке.Родители не разрешила и вызвались помочь подружки,купили обезболивающее и в подъезде сделали инъекцию (2-ю дозу).Ей стало плохо и девочки вызвали врачей,но приехали они поздно,девочка умерла.Как думаете,кто виноват?
Дура она, и родители дураки, что надо было не запрещать, а объяснить, что к чему... Развенчать ореол романтики вокруг этой темы.
Misha Pronotov
Лучший ответ
Все виноваты и родители, и подруги, а прежде всего сама.
Идиотизм и тупизм наших детей. А потом кто-то еще возмущается, почему учителя их называют тупицами. А вот откуда идет этот тупизм, его корни, это отдельный разговор.
Никита Попов
Сама девочка.. . Много кто слушает родителей в 12 лет?? ? Каждый подросток считает себя намного умнее мамы и папы...
Diana Shipilina
телеканал тнт и газпром, которому он принадлежит.
Родители !
***_Э_Д_И_К_ ***
Мётрвых не судят
Все эти наши СМИ, которые гламур с экранов и глянцевых страниц пропагандируют. Дети пытаются срисовать образ идеального современного человека. не задумываясь над тем, что это все накипь. Жалко девчонку (((
Arman Tursynbaev
Забавно. А кто им 12-ти летним продал обезболивающие, да еще и в ампулах?
Saltanat Sagindik
Николай Тельпук они купили,по моему лидокаин,сказали оно без рецепта продаётся.
охренеть
Серый Казак
Случай.
Трагедия... подружки виноваты.
Средства Массовой Информации. Именно они учат детей и подростков уму-разуму.
Павел Кулешов
Даже не знаю. А какой аптекарь продал детям обезболивающее да ещё и в иньекциях?
Николай Тельпук оно продаётся без рецепта,поэтому без проблем.
так ей и надо
Тупорылый образ жизни и мода, которые нам навязывают через СМИ
родители сами виновны в том что воспитали непослушного ребенка - вот весь сказ " что посеешь, то и пожнешь "
наверно индивидуальная непереносимость организма или не то купили или брак
Aftandil Ahmataliev
В первую очередь родители, которые не объяснили, что не стоит его делать, а также не следили за ребёнком. Дальше, сама девочка, которая это всё затеяла, и что ей тогда управляло, одному богу известно. И естественно подруги, которые вовсе и не подруги, ни одна, скорее всего, даже не пробовала отговорить девочку.
Валера 1