Общество
Что случилось с обществом? В городе Тара Омской области России 12-летние девочки жарили крабовые палочки на Вечном огне.
Для них то, что было до эпохи интернета и инстаграма - каменный век
А в американской школе двое учеников негров жарили учительницу на столе
Во первых они дети..
Во вторых деды погибали чтоб их внучки были счастливы и беззаботны...
Греха в их действиях нет.
Пшел вон.
Без ЦРУ разберемся
Нормальные ответики?))) Дети, мля... Шалуны... Видишь и ЗДЕСЬ ИДИОТОВ полно! Дети! Ну, какой-то там Огонь... Завтра любознательные девчонки захотят узнать -что у котика в животике? Любознательные! Или что скажет тётя вечером в пустынном дворе ежели ей в попу бутылочку запихать? Да, не орите вы-не из под шампанского же, а 0,33 из под Пепси...)))) Дожили... Всё можно оправдать???
Серега ..........
Ужасно конечно.
Владимир Лобастов
какая у Вас бурная фантазия.
А Вы предлагаете есть их сырыми???
Там же гельмиты могут быть!!!
Пороть ещё не поздно! Время есть. Поймут ли это родители?
Серега ..........
Смотря какие родители. Сейчас новое поколение родителей, которое тоже не мешало бы выпороть за бездействие, пофигизм и вседозволенность по отношению свои детям.
И чего? Это дети. Интересно, почему когда ветераны были живы их вместе с их нуждами в упор не видели, а как большинство из них покинули этот мир - тут же начали о них заботиться?
Крабовые палочки жарить на огне???
А огурцы не жарили на огне??))
И что такого? Нам тоже доводилось сосиски жарить. Огонь как огонь. По факту - тупая трата газа.
дети проголодались, что страшного. У них же голова не забита идеологией, для них подобные символы не несут сакрального смысла
а ты знаешь сколько стоит в россии газ пожарить палочку?
да и в омске его вообще нет кроме огня