Общество
а говорят плохо живут в россии, 14 летняя девочка, ездила на мальту совершенствовать английский язык, самостоятельно, и
теперь все волнуются, как она там через турцию летит, А ПОЧЕМУ У РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВОЗНИКАЛ ЭТОТ ВОПРОС РАНЬШЕ, ОПЯТЬ ПУТИН КАК ВСЕГДА ВИНОВАТ, ребенок голодный и попал в такую ситуацию, ПОМОГИТЕ НАКОРМИТЕ ОТПРАВЬТЕ, А Я БЫ ЕЩЕ И РОДИТЕЛЕЙ ПУБЛИЧНО ВЫПОРОЛ БЫ, правильно турки сделали что выпороли, не умеешь так не берись, так и тут родителей тоже надо выпороть
Иногда, в мусульманских странах (хоть Турция и светская), делают правильные вещи.
Заметьте: то, что она там голодная - это уже преувеличение журналистов.
Еды там было полно, в брошенных буфетах. И связь работала.
...
А родители устроили очередной пиар, своей девочке. Она - победитель всяких конкурсов, мисс, там и всё такое. Будущая светская, типа, обитательница обложек и всяких тусовок. И родители сообразили, что эта ситуация - очень хороший пиар. Ничего они там не беспокоятся, судя по переписке.
...
в смысле- через Турцию летит? прям как пешком идет..
забавно.. как ребенка одного выпустили из страны? значит.. кто то есть сопровождающий..
бред какой то.. даже скучно..
Тоты Жакупова
а вы что новостей не читали, и на рен тв и лифе и на звезде, и российское консульство плохое такое
Мне интересно другое) А как это девочке продали билет?) Как загран паспорт оформили?) Как она вообще таможню прошла одна в 14 лет?) Как её вообще посадили на самолёт?) Это каким надо быть идиотом, что бы в эту чушь верить)
Родила или так и ходит беременной ?
Ай ай ай нехорошо завидовать )))) Надо было в свое время порекомендовать таким родителям купить девочке репетиторские курсы. А то и у меня есть родственники, поехавшие в вуз в канаду и вернувшиеся оттуда после бравой девальвы.
Тоты Жакупова
я не завидую, я сам с13 лет абсолютно самостоятельный, ездил по ссср, но в 14 лет оправлять транзитом в чужую страну ребенка, это уж через чур
Не судите по одной денежной девочке. Многие не знали, где найти деньги на выпускной вечер.

Нихера себе. И почему у меня денег нет даже на то чтоб сгонять в соседний город не говоря уже о мальте? Потому что очень хорошо живу?
В России всегда все плохо живут, на то она и Россия.