Общество
Что делать если ко мне пристаёт 14 летняя девочка?
я её старше намного, а она говорит что влюбилась
Трахнуть её.
Поговорите с ее родителями.
Сказать ей что-бы сиськи сначала отрастила))
Купи ей, наконец, диск Димы Билана.
Что делать? Читайте Набокова.. .
иногда Гумберт и Лолита меняются ролями...
Даже не думай. Закон строг на это дело.
Подожди, подрастет)
Родителям настучать, однозначно! причем с такой заботой в голосе - я, мол, порядочный, все вам рассказал, а ведь мог бы попасться и непорядочный, использовать юное создание в гнусных целях.. . И все - кирдык девчонке!
Да и пускай пристаёт ...тебя это обламывает? Главное без глупостей, а то всякое знаешь бывает !!!
Удочерить ее!!!
шли ее подальше_)
Гони подальше.. . Сам знаешь, что будет за связь с малолеткой.. . от 5 до 10
У вас разница 5 лет! Неужели справиться не можешь?
Женись! Вдруг передумает: -))
если хочется попасть на скамью подсудимых... а постарше кандидатур нет?
Вспомнить об УК РФ. оно Тебе надо?
поговори с ее родителями, они за нее в ответе, решайте проблему с ними а не в ответах
Да уж, ух, эти девченки! меньше с ней сюсюкайтесь. Сразу разлюбит....
proignorirovat' predsavte chto ona vasha doch' vu by pozhelali takoe schast'e svoemu rebenku NI VKOEM SLUCHAE ne ispol'zujte ni moral'no ne fizicheski ne berite greh na dushu a ee vlublennost' eta durost' projdet
Ой ваще пипец!... если вы такой взрослый, почему не можете сами решить эту "проблему"?
Объяснить ей, что за совращение малолетних статья светит!!!! Может отстанет...
А тебе тоскока? Не 12 ли ??
Купи ей чупа-чупс.. может обидится и разлюбит. Возраст такой непредсказуемый и опасный. Надеюсь, на её пути не встретится такой, как Петя Дудкин..
....записаться в секцию... самбо!!..))