Общество

Зачем 45-летние тети одевают платья, подходящие к 14-летним девочкам скорее ? :)

Елена Самулина
Свет, ну а как нам одеваться, если сейчас во всех магазинах продают одно и то же - курточки, джинсики, свитерочки, юбочки, шапочки? Я вот старалась найти юбку подлиннее и вообще всё потемнее и поскромнее, так полгорода оббегала, плюнула и купила как у всех. Может, тоже кого-то шокирую чем-то не очень сереньким.
Еле На
Лучший ответ
Елена Самулина "Может, тоже кого-то шокирую чем-то не очень сереньким." Я в шоке от вашего нового аватара :)После спокойного простора(на старом аватаре) такая экспрессия (на новом)заставила меня подпрыгнуть:)))
А им так хочется. И они правы.
Хотят помолодеть,
а вообще каждому возрасту свое, со стороны глупо такое явление смотриться
Душой молоды!
Ольга Акулова
В 45 баба ягодка опять. Это быстро проходит.
часто вижу пенсионерок, одетых на много элегантней молодых девушек)) поэтому дело не в возрасте.
Юрий Руднев
Значит у них отличное от Вашего мнение о платьях, подходящих 14-летним и 45-летним.
Maxim $$$$$$$$
а на мой взгляд одеваться молодёжно и со вкусом куда лучше чем напяливать безформенные нафталином пропахшие шмотки доисторических времён, мне лично импонируют такие мадам
Если фигура позволяет, почему бы не одеть? Постареть всегда успеем. А вот певица Лолита меня просто убивает, оголит свои телеса, страшней атомной войны.
ну примерно так же как толстожопые одевают на пляжах стринги
Безвкусица не имеет возраста.)
Ирина Казьмина
ипаться хотят с молодыми
Roman Nekrasov
Светик! Ну это надо дожить до сорока лет, чтобы понять)) ) Для женщины очень тяжело стареть психологически. Хочется как можно дольше продлить молодость, вот у некоторых и отсутствует чувство меры. Хотя есть взрослые женщины с прекрасной внешностью и фигурой, которым очень идут молодежные вещи. Главное- не выглядеть нелепо. А так... это дело вкуса каждого человека. Если она в себе уверена в таком платьице- пускай носит на здоровье. Да и когда смотришь, например, на Ирину Салтыкову, то мысль о ее возрасте вообще отпадает, хотя в мае ей будет 45)
Амир Хашимов
у них есть на него деньги, а малышкам завидно
Сергей Зубенко
Потому что могут себе это позволить, и считают что достаточьно самостоятельны чтобы решать что им подходит а что нет.
Сурхай Сурхаев
Наверное потому, что в 14 лет мало девочек осталось
Александр Askerov
не хотят, чтобы их тётями называли.. хотят быть ветреными, сексуальными и вечно юными.
Анна Бородина
они считают что выглядят на 14-или мозги в развитии остановились
Назло всему
что б красиво было
понты? :D
дура -она и в 100 лет ДУРА!!!
Даня )))
Тёти хотят вернуть молодость. Их можно понять.... немножко.... Но это скорее возвращение глупости... Каждая одежда должна соответствовать своему возрасту, фигуре, социальному статусу и наклонностям.
Наверно, ее фигура, как у 14-летней девочки.