Общество
сегодня смотрел предачу..14 летняя девочка вывела бойцовскую собаку гулять.Шрав 1000 евро...правильно или нет
германия.. закон о бойцовских собаках..
немецкий порядок :)
конечно, правильно
неприятности проще предупреждать...
конечно, правильно
неприятности проще предупреждать...
Абсолютно правильно. Такие правила на пустом месте не рождаются.
совершенно правильно.... как она сможет удержать бойцовского пса? это--и не всякому мужику под силу.... тем самым она создала опасную ситуацию для жизни и здоровья для окружающих...
Правильно. Но - это Германия. У нас в России даже если насмерть загрызет - три рубля заплатят и все...
Без на намордника, то да.
почему у нас таких законов нет? хотя бы 1000 рублей ввели и милиции заработок и людям спойкойней
Саня A.k.a Shaq
есть такой закон..как раз и штраф там 1000 рyб...на практике правда не работает..лень ментам возится..если только кто заявy напишет
Разве можно угадать, какие мысли в голове животного? Бойцовая собака - страшный зверь. а маленькая девочка врятли удержит её на поводке. Я считаю что это правильно, запрещать выгул собак в общественных местах.
Нормально.
Она, эта 14-летняя удержит бойцовскую собаку в случае чего? сомневаюсь. Так что все нормально)
правельно. у меня мама чуть не погибла от укусов сабаки каторая на нее напила. даже три мужчины несмогли справиться с собакой. я бы всех наказывала кто выгуливает собак без намордника.
Таких собак вообще нужно держать где-нибудь подальше (даже от этой самой девочки) . Порой не известно что у человека в голове, а уж у собаки такой тем более.
правильно
И чего ты хочешь сказать?
Влад Асауленко
хочу спросить... у людей как они относяться..к тому что штрафы могут зашититить,а иногда и уберечт от беды..
Правильно! Если псина ломанется куда-нибудь у этой девочки пупок развяжется ее удерживать! Считай собаке свобода действий!!!!
после близкого знакомства с одной из таких собак я стал заикаться. Штуки евро МАЛО!
да фиг знает...