живем хорошо?
Мне все равно трудно поверить местным (на этом проекте) господам, что в России так плохо жить.
Кроме как грязнуль - стоматологов, все устраивает.
Общество
Если бы нам здесь подробно не объяснили, как плохо жить в России, то мы бы так и пребывали в ложной уверенности, что
На самом деле, обыкновенный россиянин сегодня живет так хорошо, как НИКОГДА до этого не жил обыкновенный россиянин. Мало того, если все доходы мира собрать, да и поделить поровну, вам это не понравится. Вы обнищаете раза в три. То есть, есть ряд государств, в которых социальная планка выше, чем у других, и Россия, да! да! в их числе. Иначе откуда здесь столько мигрантов? Так что да, в России жить хорошо.
если ублюдкам плохо в России-это хорошо.
если ЕдиРастам плохо и они жалуются, что очень много в России злых людей, которые не дают спокойно жить и спокойно воровать, то это - хорошо!
Карина Воронова
я не состою ни в какой партии.
имхо тут чаще украинцы уверяют нас, как нам плохо живется.
Если человеку 10000 раз сказать, что он дурак, он может в это и поверит.
Поезжайте куда нибудь - в Германию, Данию - сравните, правда английский или их язык знать надо и посмотрите изнутри как там народ живет, может даже в больницу по страховке туда попасть - для сравнения - хороший опыт, поезжайте в Африку и тоже сравните, правда там нет ни нефти и газа и таких бывших образованных людей, - постепенно скатывается Россия на их уровень образования, да и делайте свои и только свои выводы. В Африке бензин стоит столько же сколько в России, только его там нет и его привозят, в Китае - тоже столько же, чуть дороже
В России, действительно плохо жить..
Особенно сегодня, когда отмечаем 20-летие основного закона..
Даже Н.Михалков заметил что о равенстве говорить не приходится, что надо говорить хотя бы о равноправии..
А я скажу больше, даже о равноправии не надо говорить - ее просто не существует..
Тот прав, у кого права ровнее..))
Андрей Мелешкевич
Вернее, у кого бобосов больше...)
...." ...лежал он и думал, что жизнь - хороша... кому хороша - а кому ни шиша.. " В. Высоцкий....)))
В РОССИИ жить очень хорошо не то что в комуне при кпSS
вы москвичка, поэтому не знаете о другой России...
Карина Воронова
Знаю. У меня родственники в Тамбовской, Тульской и Смоленской областях. Есть и живущие в деревнях. Все нормально живут.
Ринат Закиров
Поверьте - какой в Москве бардак, сплошное взяточничество, вся Россия отдыхает.
Что русскому хорошо то немцу смерть.
по данной теме я знаю только одну истину, что везде хорошо, где нас нет.
Я не знаю как плохо гражданам других стран, но в нашей стране вы просто ни разу не сталкивались с унижением человеческого достоинства, с бесполезностью добиться справедливости со стороны властьимущих, со сплошной коррупцией, с которой до сих пор никто даже не пытается бороться. Когда сам сталкиваешься с этим, то действительно противно за наше государство.
Бараны под руководством старого козла счастливо и жизнерадостно идут на убой, и ничего им не надо объяснять, все равно что в лоб что по лбу.
Саня Ершов
чтож ты тут делаешь? песдуй на майдан рагуля.
Есть Америка с 400 млн, и Европа, еще 500 млн. Есть Япония 120 млн. И по мелочи - Австралия, Сингапур, Израиль и прочее. В среднем, живут лучше. У нас всего 150 млн. , и вроде как, не можем себя обеспечить. Но есть еще 5 млрд. , которые живут не лучше, а может и намного хуже. Конечно, хотелось бы лучше, и все возможности есть. Но надо для этого кое-кого прижать.
ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ вот суды в россии, ВОТ МЕНТЫ, ВОТ ВАМ, НАЛОГИ ВОТ ВАМ . ЦЕНЫ вы знаете что цены в россии выше на всё включая топливо в россии выше чем в сша например . не смотря на то что наш час работы средний оплачивается в пять раз хуже, и так далее, это и здравохранения касается и образования, всего включая дороги