Общество

уже стало притчей как плохо жить в России..неужели нет патриотов..это ж Родина наша!

_Nona _
а что нам патриотам делать то прикажете? Революцию? У нас даже за мирные митинги могут посадить... хоть и в конституции есть статья где Ясно написано, что люди могут устраивать мирные митинги без оружия и т. д. Или у вас есть конкретные идеи, м ?
Анастасия Антропова
Лучший ответ
Патриотизм ещё не вытравили до конца.
Но здесь мало представителей старшего
поколения. Которые любят страну за то, что это
их Родина. Отий дом.
А молодёжи всё до лампочки. Да и троллей полно.

Почему то в Майле и модераторы
убирают вопросы о патриотизме!
Хуршид Турдйев
Патриоты есть-Родины нет!
Россия для русских....
Люба П.
Автомобилей с каждым годом всё больше и больше, дачами всё застроили кругом, людям всё хуже и хуже живётся. В какой то мере правы.
патриотов много, а мозгов у патриотов мало.... нашисты, совки и ксенофобы не могут даже себя спасти
Даniayr Aitken
Они есть. Просто не кричат об этом, а работают, детей воспитывают, жен любят.. . :)
Если перестанете смотреть телевизор и читать газеты, станет на много легче.
кому плохо жить????
и что эти патриоты делают ??

ток пиздят они и все
Есть националисты - патриоты своего народа, а не всей России, той власти которой тебя обсирает, которая живет для себя, тех народов (кавказ) которые тоже часть России, и ненавидят тебя. Как тут быть патриотом? Да и националистом тоже. Я перестал быть и тем и другим. Русские женщины - шлюхи, каждая вторая с хачем, каждая первая с турком. И ещё тебя обсирают, хотя не знают о тебе ничего, о твоей личности. Они жрут, ты работай. Да ебал я эту россия и руский народ. Гори все адским пламеенем. Я хочу больше всего уехать отсюда. А по России пора ударить атомной бомбой - Миллисой!