Общество

Почему африканские негры не рвутся жить в Россию, неужели в Африке лучше?

Наталья Дидула
Там теплее!
Сподин Сергей
Лучший ответ
Кроме России есть еще Италия, Франция, Америка, Англия наконец
В России бананы не растут
Poul M
Данунах! Ужо два нигера в Рязани жЫвутЬ)))
Sarra Rahatova
Евгений Курта У тебя нигер на аватаре живет:))
По той же самой причине, почему Россияне не слишком рвутся жить в Африку.
"""" Цвалик """"
В Африке девочки шоколадные :)
Они умный народ, едут туда где хорошо!
Может им их апартеид привлекательнее нашей демократии?
Радик Гариев
а нахрен они тут нужны?
Россия до ужаса нетолерантна и неполиткорректна, поэтому нигеров тут п***дят, в отличие от к примеру штатов)))
а неужели так хочется чтоб приезжали и жили? ?
вон таджикам плохо - едут, а нам хорошо от этого?
не, ну прикольно дома типа строят, но извините скоро таджиков будет больше чем русских в россии!
так ещё и африканцов терпетль? нене!
Потому что тут нет для них нормальных рабочих мест, и еще не каждый из них может позволить себе потратиться на билет до России. А скины здесь на каждом шагу. В Африке лучше!
Таня Гареева
Зимы холодные, однако))
Денег нет!
Может и в Африке лучше. Мне кажется они в Америку рвутся.
В гостях хорошо а дома лучше!
они черные из за клеток, отвечающих за цвет кожи, а температура влияет на эти клетки.
если негры переедут в россию-побелеют!
Наталья Сизова ты где такой бред вычитал?))) у негров действительно есть МЕЛАНИН в коже! вон они уже ДАВНО живут в Европах и Америках, и что они побелели? нет)
по уровню жизни Россия далеко позади Африканского континента. Негры у нас есть, но очень мало, причина простая-Шайгу не хочет их бесплатно кормить, а работать негры добровольно не будут! Кстати Россию давно поделили на сферы влияния и компактного проживания всех мыслемых и не мыслемых диаспор только забыли про русских они изгои в собственной стране! Взять столицу, русских меньше 30%,а в регионах ещё хуже! У нас своих чёрножёпых хватает да и холодно к томуже!
Наталья Сизова неправда! в регионах как раз почти одни русские! а вот в Москве да, жопа... хотя, Педивикия пишет, что в Москве 92% русских :)