Потому, что Первый канал - самый лживый канал в мире. Только он полагает, что в России именно такая ситуация, которую вы описали в вопросе.
Правда, почему-то все время умалчивает, что МРОТ в РФ составляет 5300 руб.
Общество
Почему в наше время, бедно живут в России, только тунеядцы, алкаши и бездельники?
Вы врете. Впрочем уже не первый раз.
всё потому, петя, что ты - Света из Иваново. Конопля - наркотик, не кури её больше
Это Россия...
Знаете, смотря что называть словом плохо.. ведь большинство из них сами выбрали это существование, -жизнью это назвать не могу, но почти все довольны и не меняют свои привычки, даже, если им это предложить и помочь..! Кто не работает-у них и так хорошо с жизнью.. все, что приключается они спокойно принимают по другому уже не могут! Даже заработок своеобразный нашли.. кто что подаст, на то и "гуляем".Знаете ведь у большинства понятие того, что надо улучшать свое существование отсутствует, -живут одним днем.. сегодня гуляем, все прокутим, а завтра.. подумаем завтра..! Я не говорю о тех, кто волей случая попал в такие условия.. их надо спасать, если они захотят! А в основной своей массе эти люди жульничают, обманывают или просто пользуются тем, что дает жизнь сиюминутным, не думая зачем и что будет дальше.. Все в нашем мире приходяще.., так и они пришли в этот мир отбыть свой срок и провести время не с пользой для своей души и семьи, а так.., как прийдется. Не задумываясь о улучшении своего жизненного уклада, они завидуют хоть немного лучше них живущим..., а добившихся всего, чего хотели в жизни, -так вообще мягко говоря недолюбливают. Это их кредо,.. а все остальное: работа, напрячься, чтобы что то поменять- это тяжело и для этих товарищей невозможно..! Вот и все объяснение .
Вы сами и ответили на свой вопрос
потому что остальные работают и достойно зарабатывают-а ведь эту возможность каждый имеет вот уже 22 года как.
Потому, что они не эволюционируют, они только регрессируют.
жидовский вопрос. бедность - не порок, даже не следствие порока
В США их аж 22 миллиона на продовольственных карточках днюют и ночуют !