Общество
Где в наше время лучше живется в России или в Германии и почему?
в германии по всему. хотя бы потому что там ежемесечное пособие матерям 75000 евро (в новостях говорили)
((( Egor-96))) Егор Талбаков
Не столько а не больше 750 наверно.
Там, где воруют меньше
Все наши, переехавшие в Германию, чувствуют себя счастливыми.
Некоторые не абсорбируются. Такие есть и среди моих друзей.
Но они не сумели абсорбироваться потому что тут прожили долгую жизнь с захороненным неподалёку супругом. Таким не абсорбироваться даже в Химках, если всю долгую жизнь в три поколения они прожили на Чистых Прудах.
Конечно, в Германии, где существует обязательное мед. и пенсионное страхование, различные виды соц. помощи, два вида пособия по безработице, и многое другое, и уже только одного этого для нормальной жизни вполне достаточно.
((( Egor-96))) Егор Талбаков
В Гермнии всегда будет лучше потому что там зима 1 - 2 месяца в году, Россия как написано на пачке пельменей - Снежная страна, снег по 4 - 7 месяцев в году, холодно зимой, - в Германии всегда будет лучше.
В Германии, естестно. В России живут или патриоты, или те, кто не может никуда уехать! Обидно за Россию ((((
везде хорошо где нас нет
Везде хорошо где нас нет--а где Мы есть ещё лучше!
Сволочи! Вышвырнули меня, я столько много написал!! !
В Гермнии всегода будет лучшеЮ потому что там зима 1 - 2 месяца в году, Россия как написано на пачке пельменей - Снежная страна, снег по 4 - 7 месяцев в году, холодно зимой, - в Германии всегда будет лучше!
В Германии-хотябы потому что Германия к странам 3-го мира не относится и по личному опыту могу сказать.
В Германии. Потому что уровень жизни там выше.