Общество

Я офигеваю как бедно живут в России ) реальное фото от семьи с доходом в 50 тыс руб.

Дима Цапу
Ага, общая морозилка икры на пункте улова для дальнейшей расфасофки. Гениально просто выдавать это за (псевдо) благополучие
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
:))
__
Дима Цапу Красавчик!)
К новому году готовы))))
Дима Цапу Да, новый год весь год кормит )
такое фото на заборе можно повесить и страна сытая- что постоянно происходит
один кусок сала по кругу,, и сытая страна!! детский сад!!
Mika Mika
Дима Цапу так живет реально 3-4% населения, еще 3% живет на кедре, и тд и тп.
Дима Цапу Из Украины видно лучше чем из России? )
Опять икра....)
Bayram Utemuratov
Торгуют икрой? Браконьерской?
Ирина Гейда
в рыбном работают
таких фоток в сети тыщи... ссылка где?
$T@ff()Rd $T@ff()Rd
Дима Цапу Если нет в интернете. значит что?
50тыс это не среднийкласс17тыс
и что, такая картина у многих нищебродов, икры и рыбы навалом, некоторые пацаны ловят рыбу и продают литровую банку икры за 150 -250 рублей.
кокаинум?
- опять икра
- где ж я тебе хлеба то найду
Nanami Hatsune
ну накрали гдето икры на севере и что продадут и явно не 50 тыс будет .. для кого этот чес?
кому то зарплату просроченной икрой выдали что ли
Обычный барыга.... икрой спекулирует.
Скорее всего это икра для перепродажи а не для личного потребления. То что вынуждены заниматься такими подработками - это от бедности а не от богатства.
Дима Цапу Да, еще стоит морозилка на 1 тыс литров 10 тонн кедровых орехов + работа
Ну ты ещё яхту Усманова выложи ))
Saltanat Serikova
Дима Цапу так на фото забиты холодильники 3% населения
Bayram Utemuratov Так он в Лондонах.
Дима Цапу Вы еще морозилку с икрой на 1 тыс литров не видели и 10 тонн кедровых орехов )
Дима Цапу И я говорю, что 3% населения в России торгуют икрой. Это как в Калининграде янтарь, шиповник, облепиха и тд. В каждом регионе свои фишки с торговлей.
это семья камчатского браконьера, или холодильник в его гараже))
А бабушки пьют чай вприглядку. Разернут конфетку, смотрят на неё и хлебают. Потом опять завернут Надолго хватает !
Фууу, пля, икра..
Да уш. Обожрутся перловки в томатном соусе.
Aliusha Shayahmetova
так они её продают, ты лучше снимай тех кто ходит в светофор и стоит за просрочкой у магнитов и пятёрочек
Игорь Чапыгин
Москва — не есть вся Россия.
Елена Кочнева
Дима Цапу Это далеко не Москва
Купить красных шариков и засыпать в банки.
Дима Цапу Нет, это красная икра
Людмила Руденко Балык - кета? Горбуша больше нравится
Я бы умер с голоду в такой семье