Общество

Почему в наше время жить трудно?дайте рассудительный ответ!

После развала конституционного строя, на свет божий вылезли
пошлость и лицемерие. Неумение и нежелание воровать при -
равнивается к недоразвитости индивидуума и недопущения к
государственным органам власти.
Ольга Пушок
Лучший ответ
Жить вообще трудно, но интересно.... А ссылки на время ерунда....
жить трудно во все времена, не только в наше, нам бы радоваться, что не в 1941-45гг живем, не в 90-х, может сейчас не лучшие времена, но точно не худшие.
Нытикам и пустозвонам всегда трудно живется! То власть не угодила, то воруют, то денег мало платят, то катаклизмы природы и тп. Вот и сидят болтают как жить тяжело, и каждый рассуждает и по свойму знает. кто виноват, и что делать... И так ему тяжело жить становиться, что делать ничего не хочется!! !
Потому что живем в эпоху смены формаций. Индустриальная уходит, а постиндустриальная приходит. Это реально тяжело, потому что большинство зависло в индустриале и постиндустриальной реальности элементарно не понимает. А те кто понимают, вынуждены считаться с пережитками индустриала и иной раз поступать вопреки здравой постиндустриальной логике, что тоже трудно.
А простому люду во все времена жить не легко. Опять же, когда всё легко и гладко, скучно и счастье не с чем сравнить, а значит и не понять, что это и есть счастье.
Объяснять долго - страниц 60-70.
Жесткая конкуренция не даёт расслабляться и не способствует уверености в будущем.
|A
|Dana Aldabergenovna|
Может быть однажды настанет время, когда все станут жить хорошо. Но и тогда они придумают другие проблемы.
Потому что мамбетов полно!
Serega .
время такое трудное