Общество
чем дедушка ленин сейчас занимался, если бы его угораздило в наше время жить?
готовил бы очередную революцию
Продолжал бы писать, он больше теоретик, чем практик.
Скрывался бы. Разорвать его на части желающих гораздо больше чем его почитателей.
Фотографировался бы с туристами у Кремля :))))
Спал бы уже, дедушки все рано ложатся спать, так-как заночь они частенько "ширк-ширк-ширк" вв своих тапочках до туалета и обратно, не высыпаются бедняжки
Навел порядок. Тем более сейчас есть мобилы и компы.
Был у нас в части (начало 80-х) один такой "правильный". Ротный, капитан (хотя по уму его - просто хороший прапорщик) . Суворовец, и т. д.
В начале 90-х встретил его - на Трёх Вокзалах, плату за вход в платный сортир, собирал.. .
Думаю, готовил бы социалистическую революцию и национализацию всего, что украли...
Юристил-журналистил.... картавил ба на "Эхо Москва")
у немцев опять бы денег просил, а может и у американцев, от одних немцев теперь бы не хватило
Как Зюганов строил бы пирамиду КПРФ !
с логопедом занимался бы и пиар менеджеры скакали вокруг него .
Думал бы как взять интернет, мобильных операторов и другие источники связи.
прикупил бы островок или квартирку в Цюрихе....
Коммунистический интернационал PR пиарил
Мировой пожар бы раздувал.
пытался б с олигархов деняг на очередную революшку стрясти и их же потом сгноить хде-нить в Сибири:))
в Мавзолее бы лежал.
Призывал стрелять, вешать и раскулачивать буржуев.
постил в жж
Сетевым маркетингом.
Вот именно сейчас он бы жёстко отмечал День рождения
Зюганову помогал. Этот в современной жизни больше фурычит.
жил бы где-нибудь в Сибири, в собственном доме, думаю упомянали б про него не чаще, нежели сейчас)
Нашел бы броневик, взобрался, и давай....