Общество

чем дедушка ленин сейчас занимался, если бы его угораздило в наше время жить?

готовил бы очередную революцию
Adele Veltman
Лучший ответ
Продолжал бы писать, он больше теоретик, чем практик.
Скрывался бы. Разорвать его на части желающих гораздо больше чем его почитателей.
Юлия Воробьева
Фотографировался бы с туристами у Кремля :))))
Ольга Сенюк
Спал бы уже, дедушки все рано ложатся спать, так-как заночь они частенько "ширк-ширк-ширк" вв своих тапочках до туалета и обратно, не высыпаются бедняжки
Юрий Карпенко
Навел порядок. Тем более сейчас есть мобилы и компы.
Василий Дудин
Был у нас в части (начало 80-х) один такой "правильный". Ротный, капитан (хотя по уму его - просто хороший прапорщик) . Суворовец, и т. д.
В начале 90-х встретил его - на Трёх Вокзалах, плату за вход в платный сортир, собирал.. .
Думаю, готовил бы социалистическую революцию и национализацию всего, что украли...
Юристил-журналистил.... картавил ба на "Эхо Москва")
у немцев опять бы денег просил, а может и у американцев, от одних немцев теперь бы не хватило
Как Зюганов строил бы пирамиду КПРФ !
Natali Ivleva
с логопедом занимался бы и пиар менеджеры скакали вокруг него .
Михаил Петров
Думал бы как взять интернет, мобильных операторов и другие источники связи.
прикупил бы островок или квартирку в Цюрихе....
Kamil Maxmudov
Коммунистический интернационал PR пиарил
Мировой пожар бы раздувал.
пытался б с олигархов деняг на очередную революшку стрясти и их же потом сгноить хде-нить в Сибири:))
в Мавзолее бы лежал.
Призывал стрелять, вешать и раскулачивать буржуев.
постил в жж
Сетевым маркетингом.
Lokki Дацюк
Вот именно сейчас он бы жёстко отмечал День рождения
Aiturgan Arapbaeva
Зюганову помогал. Этот в современной жизни больше фурычит.
Анна Белякова
жил бы где-нибудь в Сибири, в собственном доме, думаю упомянали б про него не чаще, нежели сейчас)
Нашел бы броневик, взобрался, и давай....