Общество

Почему народ так плохо живёт в России?

Макс Коробкин
из-за путина и тех кто над ним стоит!
Алена Грабова
Лучший ответ
Нет, хорошо живёт. Дурнина так и прёт изо всех дыр.
У голодного другие приоритеты, а?
а народ - это кто?
Андрей(Бик) .....
И воруют, и вывозят, и покрывают.
..да потому что мы занимаем первое место по добычи нефти, алмазов, многих полиметаллов, леса и прочих богатств, практически продали всю землю, движимое и недвижимое, при этом слабо поддерживаем, медицину, здравоохранение, армию, науку и все то что поддерживали до Того,.. где деньги Зин?. .
ответ прост как яйцо ..мы позволяем себя обворовыватЪ
Капитализм - воровская гос-система!
$$$Matuha $$$
Алексей Орлов В России нет частной собственности -а это не капитализм
плохо живут тролли, а народ нормально живет
...всё зависит от вожака...
Умных мало а дураков много Первый класс. Арифметика
Илья Скачко
Хорошо там, где нас нет... Много где народ живет плохо, и даже хуже, чем в России!!.. А в России народ живет плохо, потому, что у него на шее упыри сидят и последнюю кровушку сосут... При этом считают себя высшими существами, хоть сами из неизвестно какого хлева вылезли... Но как говориться кто сосет, тот дососется!!!. Не факт, что потом новые "упыри" не объявяться, но хоть кровь восстановиться...
Денис Дюбин
Потому что он живёт в РОССИИ
Майа Драева
наш народ не готов боротся за свои права ждёт шары когда упадёт
Konstantin Mazeev
Да не плохо мы живём, успокойтесь, скажите спасибо, что вы не в Мали, Уганде или Северной Корее. Проблема в том, что МОЖЕМ жить лучше
Лариса Дунаевская ..Сатин..лишь бы не было войны))) но она уже на пороге..пока что.. Ирана
Потому что ему так нравится жить иначе бы принял меры!
Из за правительства гнлого
А/а )
К концу света идем.
Хорошо, это как светское общество, в грехе и разврате и бессмысленности?
И там и там смерть, либо от нищеты, либо от скатывания к животному состоянию и отравляя организм и среду выделениями