Общество
Если русский народ самый лучший в мире, то почему мы так плохо живем?
то что русский народ лучший спору нет, а живем плохо потому что постоянно ровняемся на кого то, хотя можем жить самостоятельно!!!
Доброта русского народа очень редко вызывает соответствующую реакцию, скорее, наоборот! Поэтому, на нашей доброте воспитано огромное количество "паразитов" , которые " в душу русскую плюют, а сало - русское жуют" !!!Простой пример / не имея ни малейшего отрицательного мнения о болгарском народе/ - Россия, ценой жизни тысяч своих солдат, освободила Болгарию от ига / многовекового !/ Османской /турецкой/ империи, и спасла болгарский народ от полного истребления! В ответ - Болгария четыре раза входила в коалиции, воевавших ПРОТИВ России и ни разу - ЗА !!!Парадокс ?
Minerva Я
да самый мирный народ.за последнии 100 лет ни десятка небыло чтобы не принуждали когото к миру
Не бывает народов лучших и худших...
По-моему, во второй части вопроса зикрался ответ :(
е так плохо мы и живем.. . Просто все познается в сравнении.... Просто там удобней жить, а у нас ближе к природе
но Болгары както не очень воевали против Рссии, а если искать в истории, то вспомним сфендислава, которого историки переименовывают в учебниках в святослава
ему, видите ли понравилось там и он там зажился со своей доброй бандой пока не выгнали
да и что есть русское?
сфендислав родственник лужкова и зюганова?
Вы лично родственник Гюрги Долгору
кого?
может быть Долгорукий был добрый? :
или Суворов? У поляков спросите про доброту Суворова, у Абхазов про доброту Ермолова
а потом подумайте о доброте Путина к осетинам, грузинам
подумайте, Путин---родственник Мономаховичей, людей истинно русских?
разобраться ещё надо кто русский, кто не русский, добрых очень поискать вообще-то, это Вы к сказочникам---в 10-00 раньше начинались по субботам
да и что есть русское?
Вы лично родственник Гюрги Долгору
кого?
может быть Долгорукий был добрый? :
Daniar Nakysbekov
" но Болгары както НЕ ОЧЕНЬ ВОЕВАЛИ против России ..." Вы , знаете , почему -то все считают , что против России все воюют , "както неочень" ...Этому есть лишь одно объяснение - потому , что Россия умеет воевать даже "очень и очень!" Судя по фамилии - вы , наверное, армянин . Конечно , учитывая этот факт , Вам и "карты в руки "рассуждать" о происхождении русских и не русских ...только , если , вы настоящий армянин , а не только по фамилии , именно вам стоит почаще вспоминать , благодаря кому и чему, было остановлено истребление армян турками ...Или , опять воевали против русских " както не очень" ? !
Мир не самый лучший !
Агата Кристи
Вот по-моему самый остроумный ответ! Не мы подкачали - мир плох! Вот это - по-нашему!!!
Говарят, что иудей дети всевышнего, а русский его внуки, а внуки шалапай.
С каких, извините, лучший?!
Кубаныч Жаназаков
с самых древних. самый начитанный народ в мире, нет более образованных людей, с такой мощной культурой, как русские. а еще русский как правило гуманист - он прощать умеет.
Оставьте национализм в покое. Пока в этом мире деньги самое важное, а народ аполитичен и малограмотен то всегда будут находится ловкачи (вроде бизнесменов и попов) которые найдут способ использовать это ради собственных благ.
с чего ты решил, что МЫ плохо живем? ты себя с нами не ровняй
потому, что - самые лучьшие в мире.
МЫ живем ХОРОШО !!!Просто надо знать как это ХОРОШО !
почему ты решил, что мы плохо живем?
странно. .
70% россиян отдыхает за границей имеет по нескольку машин.. и все живете плохо?