Лично - да, видел и вижу.. . В моем подъезде убили человека.. .
Знаете, вот несколько лет назад, вышел с утра на работу, смотрю на полу в холле -кто-то то-ли варенье вишневое, то ли вино пролил.. . Красное такое, терпко-красное.. . Думаю, что за идиотизм.. . Выхожу во двор, а там следственная группа работает и куча зевак наблюдает... Что такое, - спрашиваю?
А это наркоманы вчера вечером Вашего соседа, член-кора Академии наук, директора Института психологии РАН убили..
Общество
Пишут иногда, что плохо жить в России: наркомания, преступность... А вы лично видите это, или только по телевизору?
Шприцами завалены все более-менее укромные места. И преступников навалом. Телевизор не смотрю.
Вижу по интернету каждый день.
В основном по телевизору ! :)
Наркош не вижу, просто не кучкуюсь в их среде. Преступности хватает. Сам не пострадал, но вот в посёлке раз в месяц совершается.
Наркоманы лет 20-15 тому назад захаживали к нам подъезды, регулярно наряды милиции вызывали и около рынка ошивались. Лет десять не видно их.
не вижу---двор под видеонаблюдением, а работа только с одарёнными детьми...
лично что я видела, это пол двора, умерших в середине 90-х в возрасте 20-30 лет. Те, что остались выглядят ужасающе.
Счас такого количества наркош я не вижу.
Вижу и уже несколько знакомых : ученик бывший, одноклассник сына, сосед по дому ушли в мир иной от передоза. Соседи (муж и жена) спились полностью, а сын их сел, а ведь после школы с 1 раза поступил в Высшую военную мореходку, оттуда был изгнан за пьянки, а была отличная с виду семья... Вокруг школы после дискотек видела огромное количество ваты и шприцов.. . И это не фильмы и не выдумки. (((
Если не хотеть что-то видеть, то и не увидишь ...
я лично вижу, как молодежь ПЬЕТ! У нас на работе девке всего 20 ЛЕТ, а на уже на неделю может в запой уходить....пока еще не увольняют...
Лично сталкивался и с тем и с другим, но не считаю, что в России жить плохо.
в окошко посмотрел ...вон они наркоманы и преступники .)
Наркош полно. В старом доме гонял в подъезде. Переехал пока тихо, охрана плюс видео наблюдение.
Часто вижу во дворе кучу шприцов от ночных оргий молодёжи. Когда не было двери с домофоном, то постоянно шприцы были в подъезде и даже в почтовом ящике
в пусть говорят показывают
Все это я вижу на улице! А зомбоящиком не балуюсь!
Не все так плохо. Если человек алкоголик, то вокруг него все алкоголики. Некоторые алкоголики говорят что все пьют. Говорят так потому что невидят никого другого. Тоже самое с ворами бандитами и наркоманами. Это все есть и с этим надо бороться!
Только бороться надо не так как рекоторые сгоним власть и все будет хорошо. Уту власть необходтимо заставить работать.
Только по телевзору