Общество

Вы узнаете что ваш ребенок курит и пьет пиво.Ваши действия?

Если за свои деньги — пожалуйста.
Ирина Гурикова
Лучший ответ
Отниму и сам скурю все и выпью.
мой ребенок не курит но по пиву отчитывается
Шамиль Гафуров
Отведу в кунсткамеру, или в чахотошную больницу, или просто покажу прожженого куряку. Затем, достав калькулятор, на примере заядлого куряки, курящего 2 пачки в день, покажу, сколько в месяц будет тратить денег на курево, и что хрен соскочишь с этого говна.
На счет алкоголя - аналогичным методом. Надо объяснить доходчиво, что первый раз будет казаться хорошо, приятно, что легко бросить, но потом начнешь выпивать систематически, а потом уже и не ради удовольствия, а потом ...А что потом все вы знаете
Людмила Губарь
Сначала вспомнить, кого и когда я оплодотворил, затем думать дальше.
Если ему еще нет 30, придется выпороть))
Не помню за что наругал малыша. Он обиделся. Подходит и с вызовом говорит: "Выласту болсой-буду килить! " Ушёл, через минуту приходит: "Выласту болсой буду пить пие! " Ушёл, через минуту: "Выласту болсой -буду тихо-тихо стоб никто не слысал говолить плохое слово пиздец! " Пришлось бросить курить)))
Firdavs Loicov
В 14 лет мой сын попробовал алкоголь. Уж не знаю, что он там пил, он сказал, что портвейн. Я нашла нужные слова, поговорила с ним очень серьезно - понял, пообещал, перестал. Тут новая напасть - оказывается, то, что курить начал в то же время, я не поняла. Потому что запаха никакого от него не чувствуется. А в школе его с ребятами застукали в туалете сами учителя. И вызвали меня. Причем он вынужден был признаться мне сам, из-за чего. Конечно, пришлось краснеть от стыда. Потому что репутация у него в школе была прекрасная - он один из лучших учеников, висит на доске почета, вроде бы как гордость школы... Разговор тоже был серьезный, может быть даже еще серьезнее... Сейчас, после стажа курения 1 год, ему удалось порвать с вредной привычкой. Ничего такого особенного я ему не говорила, во всяком случае, не унижала его, не шантажировала, старалась, чтобы он понял, что пока его организм, его психика еще не готовы к употреблению таких антидепрессантов)))
Dima Korkonishko
По морде, и скажу ещё раз такое увижу - убъю
Ульянка ...
Битие определяет сознание.
Аокх №5
изолрую от общества. пока не осознает
Artur Tanatarov
САМ пьет а папке не предлагает? Да действительно непорядок.. . А я то его воспитывал старался во всем себе отказывал....
смотря сколько ему лет ребенку то.
Пенделей хороших!
а че ты сделаешь если елки одни кривые на новый год че ставить
Говорю ему, что так делают только лохи. Умные не курят, не пьют, занимаются в спортсекции.
Поговорить с ним. Попробовать доказать, что этого делать не нужно. В крайнем случае наказать, смотря сколько лет ребёнку!
Боже упаси! Ему же всего 6 лет!