Это уже не женщина, а быдло.
Ненавижу, когда быдло пьют, курят, матерятся. Они же будущие матери, подумали бы о здоровье своих деток.
Общество
А вас тоже тошнит от курящей и пьющей пиво женщины и вправе она,ведя себя так,носить это гордое имя?
Хочешь, дам поносить свое гордое имя?)) ) Но пиво и сигареты мне чужое мнение никак не заменит)))
Меня не тошнит, потому что таких я просто игнорирую. Это не женщина.
А меня и от курящих и пьющих пиво мужчин тошнит.
Меня тошнит от подобных моралистов.
Два пальца в роти и все пройдет!
Или ты беременный? )
А в этом во многом виноваты мужчины. Если бы все относились к таким с брезгливостью и презрением, очень многие девушки хорошо бы подумали, прежде чем закурить или выпить. По мне так ничего нет противнее девицы, от которой за версту несет куревом и пивной вонью.
Грустно становится.
Нас тошнит от слабых и не способных ни на что, кроме нытья, мужчин...
Normal'nii stereotip powedeniia - wirojdaiusheisia Natsii.
Вас может тошнить от чего угодно, но каждый сам выбирает курить ему или пить или еще, что делать.
Ну, то что она курит и пьет пиво, еще не говорит о том, как она себя при этом ведет :))) Не обязательно сразу из этого вырисовывается именно быдло-образ...
Асель Рахимова
как раз и говорит;)
полностью согласен с комментом Белочки.
и после этого народ возмущается на детей которые с малолетства с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках. О каком воспитании может идти речь?
Почему только от женщин? Курящий, пьющий пиво и матерящийся мужчина тоже вызывает рвотный рефлекс.
да ну их.. . совсем на женщин не похожи
...по крайней мере это её право - курить и пить пиво, а гордое имя - это уже совсем другая история...
Тошнит. А особенно от мамаш, выгуливающих на детской площадке детей (или качающих коляску) и непременно с бутылкой пива!
Да, тошнит. т. к. я не курю
верно подмечено.