Общество

Как вы относитесь к беременным курящим и пьющим пиво?

я не в праве судить людей"не суди, да не судим будешь"...но осудить поступок я могу.... на мой взгляд Россия плывет вниз именно благодаря алкоголю и табаку... а курящие и пьющие беременные-это ужасно... как можно не думать о своем малыше.. надо быть на столько эгоистом, что бы не ценить тот маленький камочек внутри себя.... я не пью, не курю и не собираюсь.. так как я хочу здоровых детей!!!
Татьяна Сировская
Лучший ответ
Отвратительно.
Если вам нужен ребёнок, то должна быть сила воли отказаться от пагубных привычек. Ребёнок не обязан всю жизнь своими болезнями расплачиваться за безалаберность своей матери.

А если ребёнок вам не нужен, то предохраняйтесь или делайте операцию.
А вы как думаете?...
Андрей Ощепков
очень плохо, особенно к тем мама, которые на детской площадке с ребенком гуляют и в руках бутыль
А беременным - с сочувствием, к курящим - хорошо. Пивных - жалко.
с сожалением
Виктория ....
я вообще негативно отношусь к людям, которые имеют вредные привычки независимо от их особого положения.
отрицательно от таких людей рождаются дети с отклонениями в развитии
С жалостью ИМ же самим потом страдать эа своих не вполне нормальных детей
Andrey Shag
С негодованием! Это же убийцы!
Убивать таких надо
К курящим - отрицательно. К пьющим наше пиво - тоже плохо. А вот в хорошем пиве и хорошем вине в малых дозах ничего плохого нет даже для беременных.
Avenue Avenue
Я никак не отношусь к ним, ну а вобще конечно осуждаю, ребенок та при чем чтоб портить ему здоровье!
Дарья Яганова