Общество

как вы относитесь к тому,что сидит мамуля и папаша пьют пиво, а в коляске грудной ребенок????

это уже норма????если даже она не кормит малыша, разве ему приятно вдыхать аромат перегарной мамаши????
Катя Трутнева
некрасиво это ...но видимо в дальнейшем будет так ...мамуля с папулей будут лежать в старости ..а ребенок пить пиво
Марья Евсеева
Лучший ответ
Катя Трутнева к тому видать идет, Антош!!!!
Лишить родительских прав!!!! Привлечь к ответственности... уголовной и административной.... посадить. на 15 суток... Господи... а почему Вы едите... а в Африке дети голодают????
А из за чего шум-гам? Если бы родители дома пили пиво легче было бы? Думаю многие так и делают. В следующий раз подскочите к родителям и вырвите банки пива, а еще прочитайте им лекцию на эту тему, а здесь как видите люди все порядочные :-)
Михаил Марачёв
Катя Трутнева а для вас лично это нормально????
С одной бутылки пива перегара не будет, и вообще если б водку бухали одно, а пиво иногда можно себе позволить.

Вы тут такое развели, подумаешь пиво вон люди и спиваются, и аборты делают и детей бросают вот что страшно!
Ася Шахмирова
Наталья Резвова Вот с этого все и начинается.
ляпота - ве кайфуют. . вот оно - семейная идилия))
G ®
Хорошо - и мамо поддаст и дитё порадуется!
Королева Грез
Плеснуть пивка мальцу?? ? ;-)
Rashid Gaziev
Кошмар! Неужели дитя не жалко!
Если по бокальчику на жаре вечерком в кафе, то и ничего, а если бухают, то, конечно, кошмар.
Саша Гришин
за что боролись-того и добились... пить пиво на улице не считается позорным или вредным.. это вид отдыха.. нас так реклама "учила" многие-многие годы... отдыхают родители
Сволочи, на ребенке крест ставят.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ilya Ilihmetov
Это уже сплошь и и рядом, не понятно о чем люди думают?
D D
говорю, люди охренели!!!!
Я покупаю простую воду, не газированную. Но недавно заметила, что пиво в 2 раза дешевле такой воды. Почему? !

А как эта картинка: Песочница, маленький ребенок, рядом мама в зубах с сигаретой и с бутылкой пива в руке.
Катя Трутнева русский бизнес:)))))))
Отвратительно!!!! Убила бы!!!
Minorka
ой, да это савсем ужос!!!! сколоко раз видела такую картину: папаша и мамаша пьют, да и еще и курят рядом с младенцом в колясочке и тип нормально всё,они же взрослые-герои!!!. и еще мамаши есть, любительницы прогулок по тратуару, рядом с дорогой где куча машин и пыли! ! и это нормально? ( горе родители блин!!!
Бедный ребенок
Мне кажется это ужасно. Надо отобрать ребёнка!!!!