Общество
Как Вы относитесь к тому,когда дети пьют пиво на улице?
Они копируют поведение взрослых! И пьют они не только пиво, и не только на улице (((
Очень плохо
я к ним не отношусь и мои не пьют - а это самое главное
Как и все нормальные люди-резко отрицательно.
конечно плохо, а что дальше с ними будет.
У нас сейчас не пьют, милиция отслеживает.
Да это вообще какой-то глобальный пивной алкоголизм происходит на улицах наших городов. Женщина с бутылкой в руке-это так отвратно! Про детей я уж молчу...
Деградация нации. Они же пьют не оттого, что им нравится пиво, а от того, что им скучно и безысходно, и доступно.
На наркоту бы не пересели. Так уж лучше пиво. Такая вот лента Мёбиуса.
америкосная информационная война против нас.... а лохи ведутся. херачит нужно своих детей. чтобы выросли хорошими людьми
Жалко детей, что с ними дальше будет. Уже понятно, что ничего хорошего. Если им занять себя нечем и развлечение для них бутылка.
А у нас в Ташкенте Вы и взрослого-то человека не увидите распивающего на улице.
никак) мне все равно)
Резко отрицательно!!!
Я задаюсь вопросом: - А что с ними будет дальше? , Какие дети появятся у них?
Я отношусь к любому распитию спиртных напитков на улице отрицательно. Взрослые тоже не красиво смотрятся с бутылками пива.... а уж женщины вот сидели вечером у подъезда... и у них был 3 литровый балон пива... А детям нельзя алкоголь, категорически нельзя, я не понимаю кто сказал им что пиво это безвинный напиток, пиво очень коварное!
плохо, и даже если не на улице - тоже плохо.
пусть пьют но не в умат
отнимаю конечно!
халява епт!