Общество
А вы перестали бросать окурки и фантики, пить пиво на улице?! Нет?! Тогда какой смысл говорить о возрождении России?!
Менталитет его трудно выкореннить, но когда человек сам осознано не хочет измениться... то тут Вы правы!
А я и не начинал.. . :(((
А я и не бросала никогда. Всё несу домой - чеки, фантики (естественно, если рядом нет урны).
Я никогда не бросала окурки и фантики на улице и не пила пиво (тем более на улице). А Россия возраждается!
Ну, теперь я бросаю пачки от сигарет и банановую кожуру и пью на улице исключительно водку (пиво - это такой моветон) . А поговорить о возрождении - это ж такая философия глубокая!
Дело не в фантиках и пиве, а в мозгах людей.
Всю элиту нашего общества истребили в 1917 году.
Я не мусорила, и не пила пиво на улице никогда. Это считается?
Я и не бросала никогда и что от этого изменилось?
а почему ты задаешь вопрос и тут же сам на него отвечаешь?
Я не бросаю, я дворником работаю.
Как я перестал бросать окурки и мусор на улице сразу город стал чище,
природа на меня по другому смотреть стала, теперь я улыбаюсь ей, она улыбается мне!
Ну - ну.. . сиди терпила на своём месте и следи, чтобы вокруг фантики не разбрасывали, пока в твоей стране нефть высасывают заграницу. "Хочешь менять мир - начни с себя" - этой фразой затыкают рот придуркам....
Вугар Гаджиев
Нет, уважаемый, вы не правы! Начинать нужно именно с себя и именно с малого! Ибо прфигизм начинается с фантиков а заканчивается в концлагере... :(((