Общество
а почему все оставляют фантики и бутылки в электричках, бросают окурки на землю, не убирают за своими собаками?
уроды потомучто дома срут и на улице срут! быдло оно везде быдло!!!!
Это делают только люди, которым не хватает воспитания и культуры, а таких меньшество.
Элмира Элмира
Медики так же говорят: типа, мы в принципе то гуманисты, но в семье не без урода. Что то, и там и там, одни уроды на виду, и нашу жизнь определяют.
Таков уровень воспитанности. Штрафовали б....
патамучта хрюшки
Воспитание такое дали родители.
Потому что штрафных санкций нет, либо они смехотворны малы. Чистота и порядок - залог процветающего государства :)))
потому что родители не научили культуре поведения
Если бы все так делали, то электрички не ходили бы из за гор мусора на путях, автобусы бы застряли, и собака бы Ваша утонула в этом во всём. И чего обобщать, прям Вас распирает.
Ну и правильно, культура при демократии сделала качественный скачок. При поганых коммунистах за это штрафы платили.
Культур-мультур такой.. . :(
Урн везде мало. В метро их вообще нет. Часто приходится фантики или упаковку от мороженого нести до дома, по пути нет урн. Но не все хотят нести домой лишний мусор. В Белоруссии вокруг каждой лавочки по неск. урн. Там я мусора на улицах не видела.
заняты размышлениями о любви к Родине ))
Культуру нам нужную не привили.... Переучивать поздно... А молодежь пример берет со старшего поколения...
не все, я так не делаю, и ребенка своего учу не мусорить
Исключительно из гуманистических побуждений. Нельзя же оставить без работы и пропитания столько людей, приехавших подтирать за жителями столицы ЖО*У
Так делают люди, не уважающие себя и других.
Нету специальных био урн, для уборки собачьих фекалий, как в Европе.
А в остальном, человек это не животное и может убрать за собой, или просто не мусорить.
Не воспитанные