Общество
Почему собачники не убирают за своими собаками?
Обычная безалаберность и не уважение к окружающим.
А почему большинство людей, которые выходят на улицу из дома, - не снимают свои грязные башмаки и вонючие носки и не идут по улице босиком, чтобы не пакостить наши чистые улицы?
Вы хоть раз убирали улицы и дворы? Или считаете, что это обязаны делать другие? Только не говорите, что вы дворовый дворник.
Евгений Полещук
Торкнуло что ли.?
Ефим Оренстрах
Речь идет о собачьих экскрементах, я считаю что собачники должны убирать за своими собаками, а вы ходите босиком по улице?
Наглее людей нет, чем собачники. Сделал тут замечание двоим так чуть не сожрали даже собакам стало стыдно за своих хозяев.
Ефим Оренстрах
У меня тоже самое было, собачники реагируют нервозно
Собака оружие защиты от общества, на которое они соответственно плюют...
а когда-нибудь убирали разве?
только недавно узнали, что, оказывается,
в других странах сами хозяева убирают,
а не дворники....
в других странах сами хозяева убирают,
а не дворники....
Нормально убирают. В Питере есть и пакеты на столбах, и люди с совками и пакетиками.. . Есть и люди, соблюдающие правила движения, и борзые нарушители. Люди - очень всякие. Кто-то платит за электричку, а кто-то прыгает с платформы мимо турникета. А Вы - всегда соблюдаете правила? Только честно?
Ефим Оренстрах
Людей которые платят за электричку гораздо больше, нежели людей которые убирают за своей собакой
кому гавно мешает ?
Ефим Оренстрах
Прохожим
Сразу видно что ответчики не собачники, и интересно если б у них были собаки убирали бы они за ними какашки?. Я за своей не убираю потому что там где она делает свои дела люди и близко не ходят, хотя в принципе вопрос актуальный
а зачем? дворники то на что?
Их принцы и принцессы не какают, а удобряют почвы.
Потому что сами, как собаки.
Лень
Позеры вигали
Потому, что собачники гавнюки в основном.
Думаю- какой хозяин такая и собака. И наоборот :) я угадал !?
Так ведь собачки не убирают за своими хозяевами, а почему хозяева должны?
Носом их тыкать надо как котят! И штрафовать в размере 5000 за такое дело каждый раз, тогда будут убирать!
А какая разница, все равно удобрение...)))
Марина Варламова
Не подскажешь свой адрес ,приду удобрю...
Ефим Оренстрах
Смотрите не вляпайтесь в "удобрение", удобрением считают экскременты травоядных животных
Константин Болсуновский
Хи)))) может и скажу....А насчет экскриментов, то это круговой оборот веществ в природе, все равно потом распадется на соли, ну и другие элементы...
им плевать на всех даа
Потому что законодательно отсутствуют штрафы!