Белые люди, говорят, достают совочек, убирают свежее говнецо в пакетик, несут на помойку.. .
Почему в России говно должно лежать всем на радость?
Общество
Почему в России не принто убирать говно за своими собаками?
Это отличное УДОБРЕНИЕ.
На газонах и в парках растет отличная трава.
А вот пляж на газоне - это ПЛОХО.
Ну когда-то Европа была очень закаканая, вот теперь они отрабатывают карму.) )
Европейцы умеют исправлять ошибки, умеют развиваться.))
Собачье дерьмо на фоне остального практически не выделяется ))
потому что чиновники свое тоже не убирают
Потихоньку наводится порядок в России.
Скоро заставят так делать.
гавно за собачками? у нас в подъезде, например, возле лифта и мусоропровода народ справляет большую и малую нужду, и ему в голову не приходит за СОБОЙ убрать, а собачек мы любим выгуливать в детских песочницах.... народ мы такой.. . не зря над нами весь мир ржет...
Когда за собой научатся убирать, может тогда и до собачек дело дойдет
зверюшки копируют СВОИХ ХОЗЯЕВ! а те и гавкают и кусаються и суть ...далеко не в песочек ...и законодательстве, а на нас с ВАМИ из ведра и без стесненья! Всё равно ничего мне за это не будет, а на-нас хоть ...потоп !
Западло
брезгливые собачатники-а прохожим они считают нормально в их говно вонючее наступать
Потому что противно...
пусть продолжают дальше срать в песочницах .
вот меня кстати, тоже всегда мучил этот вопрос,
Кст у нас на територии, школы, вообще человечесское говно валяется. отошел покурить за школу, а тут на те подарок, а вы собачье!
Если люди срут на территории школы, то че ваще говорить.