Общество

Почему в России отец не считается главным для своего ребёнка?

Cуд всегда на стороне матери! Бабы мстят не давая видеть отцу своего ребёнка... Только аллиментам рады!!! Вот в Америке лучшие законы по защите прав Мужчины!!! А у нас всё через.... У меня бомбит! Отец никто... Плати только!
Увы ...Исторически мужчина в России по сути смертник ...Он меньше живёт, он чаще умирает от бытовых травм и болезней, миллионы мужчин /читай отцов/ погибали во время войн . Поэтому детей в России в огромном количестве всегда воспитывала одинокая женщина, которую государство и пыталось поддержать и морально, и законодательно, и экономически . Но, государство не знало, что наступят времена, когда званием матери начнут спекулировать, выбивая для себя бонусы и привилегии, включая порой огромные алименты с богатых отцов, превращая материнство в неприкрытый бизнес для решения вопроса собственного благополучия .
Дмитрий Козырев
Лучший ответ
Ксения Зайцева Красава Благодарю за умные мысли!
Катенька, а вы разведенный мужчина, обиженный отец или что с вами?
определите судом своё общение с детьми,
и если мадам будет препятствовать, то пятнадцать суток...
ей это очень не понравится...
просто со временем вам надоест быть папой по выходным,
жизнь идёт и тратить свои выходные на общение с детьми
когда-то вы не сможете...
в Америке та же система..
только если жена не американка,
то конечно отец будет в фаворитах у суда.
Ba
Baks
да просто в суде понимают, что Отцов мало, а матери, почти все
Сергей Букреев
Особенно последние года, меня это тоже раздражает... Как начинают трындеть"ОнажеМАТЬ!!!! Я родила, АНЕСДЕЛАЛА АБОРТ!!!!" Героини. Тем более надо учитывать современных дЭвушек... парни порой намного порядочней
Потому что мать - родила. Потому что близость с матерью для ребенка до 3 лет - самое важное, и биологически, и психологически. К сожалению, я вот работаю, с моей малыхой мама сидит.
Владимир Вашев
Ксения Зайцева Мать родила??? Это природа остальное всё придуманное людьми!!! Мужиков ущемляют!!!
Потому что матриархат
Lilorxanist Pessimist