Общество

Почему в США не пропагандируют как в России стрелял Евсюков, как мать выбросила своих детей с балкона и т. д., а в РФ+

наоборот каждое ЧП в США обмусоливают и СМИ и народ с чательностью, усердством и к тому же почти всегда с радостью?
Edik Kalugin
Дык США насрать на Рашку!)))))
Жасулан Мукушев
Лучший ответ
Edik Kalugin Моня я с тобой всегда солидарен )))
Сергей Гордеев Моня, Моня, таки ви опять начинете гармидер. А насчет пусек драных?
Ты чё. В США почти каждый день среляют, а если узнают, что где то в мире такое, то сраные америкосы начнут палить без перекуров.
Edik Kalugin В Сирии уже более чем 60000 человек погибли из за гр войны, от США ноль эмоций , так что придумывай новую версию
Потому что там своих идиотов достаточно, которые готовы стрелять во все что шевелится.
Назовите хоть одну школу в России, где юноша положил бы из пистолета маму и кучу малышей. А Евсюков по сравнению с их любителями - жалкий подражатель.
Они сами орут на весь мир. Наше СМИ на ихних рейтинговых агентствах пасется.
В США 10000 человек у год умирает от огнестрельного ранения. А в Великобритании 60. Похожие народы а толку?
Возможно, мы просто не знаем, что там пропагандируют, а возможно, они не такие кровожадные...
Олег Олег
Edik Kalugin Про Россию если и показывают по новостям, то только о политике и только той политике которая касается США
гос ситема позволяет не обращзать внимание на мелочи
хочу обратить внимание, что новости о очередной стрельбе и т.. п. начали появляться каждый день, после быстрого проталкивания этого продажного закона с усыновлением.
вот и наши сми.
мы должны сочувствовать бедным и несчастным американцам!
мы должны ненавидеть себя, израиль, белорусов и грузин, а жалет тех кому жалость то и не особо нужна....
Сравнил. В США это считается пропагандой насилия. В России плебсу вешают извечную лапшу типа ВОООООТ видите как у них на загнивающем ...Ведь как всегда в России все через ж.. пу И народ уже не жалко, раз столетиями как слепой в лесу никак дороги не нашел. Как только в Японии случилось горе по всему инету большенство россияне визжали от радости со словами ТАК ИМ И НАДО УЗКОГЛАЗЫМ и т д Я навсегда после этого открыл для себя другую Россию. И плачу тем же и других учу (((
Александр Ивженко а когда бомбили Ливию Японии как то было насрать.