Общество
А как вам врослая жестокость? В г. Долгопрудный Московской обл. вчера мать выбросила своих двоих детей с балкона.
Люди вообще жестокими стали и подростки и взрослые.. . К психологам нужно наведываться редко из редка хотя бы. У нас же принято, если обратился к психологу, значит псих.. . А с такой суетой в современной жизни порой бывает психологически трудно справиться, вот и совершают преступления.. .
Оксана Журавлева
Точно сказано . Обращается к психологам те , у кого в голове балаган . Сено - солома .Тут течет , там съезжает .
Трудно сейчас что-то сказать. возможно, у женщины серьезные проблемы с психикой
это даже не жестокость.. . Скорее всего-психические проблемы у женщины. Нормальный, даже жестокий человек редко способен на такое зверство.
Это больной психически человек, доведенный до отчаяния!
это не жестокость, это безумие.
Причем здесь жестокость. Диагноз уже
а КТО довел эту ситуацию до столь трагичного завершения? ! при социализме такого не было
Михаил Патиссон
Ну да . Никогда и ни где . У приятеля соседи были : пол семейки алкаши , остальные дауны . Бабку свою с балкона скинули , т.к пенсию не отдала . Ни кого не посадили .
Соседка рассказывала, что она жаловалась что ей - нечем кормить детей..
Яна Рыбалка
"мать" объяснила что они ей просто надоели...
Здесь явные проблемы в психике.. Ей же никогда не замолить этого греха. Как жить то она будет после этого?
Михаил Патиссон
...Животы жиреют от живой молитвы .
Медеи всегда будут-это не последний случай к сожалению (
С бешаными собаки это не проблема, а вот с похожими на человека....
надо внимательнее присматриваться к ближним - насколько им плохо - выдержат ли нервы
Не будем об этом, а то можно свихнуться.
Ужасно, куда мы катимся
Это вообще нелюди!!!!
В дегенератских семьях всегда происходит кошмар .
Это за пределами возможных комментариев
это алкоголь
Надежда Би Рюкова
Нет, скорее безумие...
Это просто ужас какой-то что с детьми они целы?
Антонина Маскалькова
нет.15 этаж.
афигеть... дети живы?
Антонина Маскалькова
нет, конечно .3 и 6 лет, по разному пишут-, но одному три точно.
Надежда Би Рюкова
Дети мертвы...